Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Русские Фильмы » В далеком сорок пятом... Встречи на Эльбе (2017)

В далеком сорок пятом... Встречи на Эльбе (2017)

Просмотры: 16 786
2 0
В далеком сорок пятом... Встречи на Эльбе (2017)
SATRip
Юрий Никитин - молоденький лейтенант, который только что получает направление на несение службы на очень ответственную должность комендантом в Иерихове на реке Эльбе. Став комендантом, он должен в самые короткие сроки наладить нормальную жизнь и быт в небольшом городке. Целые дни Юрий проводит в комендатуре города, 4-этажном здании, которое когда-то служило домом для здешнего богатого предпринимателя и хозяйственника Ганса Лемке.

Лемке владел сыроварней, свинарниками и пекарней, но страшная война наложила свой отпечаток на его судьбу, заставив покинуть все это. Многие из местных думают, что Ганс Лемке погиб, но они очень сильно ошибаются. Никто не знает, что все это время он скрывается в штольне и наблюдает за всем, что происходит в городе через прицел снайперской винтовки. Особое внимание Лемке привлекает тот самый молоденький комендант, который живет и работает в его бывшем доме.

Вскоре по прибытии Никитина на новое место несения службы, его солдаты натыкаются на след юной немецкой девушки, которая уже долгое время скрывается в подвале одного из полупустых домов. Во время допроса девушка признается, что принадлежала к молодежной фашистской организации и является родным племянницей немецкого адмирала и близкого друга Гитлера, Паульса. Несмотря на то, что в таких случаях обязательно нужно сообщать в контрразведку, лейтенант не спешит сдавать ее. Очень скоро между молоденьким офицером и арестованной немкой завязываются довольно теплые отношения, из-за чего, собственно говоря, Никитин не рвется сдавать ее и не сообщает руководству. Кажется, что Юрий влюбился ... Встреча на Эльбе смотреть онлайн.

В далеком сорок пятом... Встречи на Эльбе (2017) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям