Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Русские Фильмы » Королева Марго (2017) смотреть фильм

Королева Марго (2017) смотреть фильм

Просмотры: 28 224
8 3
Королева Марго (2017) смотреть фильм
HD
Рита - красивая, энергичная и милая женщина, на которой держится успешный и популярный в городе салон красоты. Именно благодаря ее стараниям и таланту сюда ежедневно приходят десятки красавиц, которые оставляют кругленькие суммы и советуют другим одаренную парикмахершу. На работе все складывается замечательно, а вот в личной жизни полный провал. За каких-то несколько недель до свадьбы жених Риты бросает ее, оставив один на один с разочарованием и тяжелыми мыслями.

Пытаясь забыть подонка, наша героиня с головой окунается в любимую работу, не зная, что и здесь вскоре ее ждут потрясения и испытания. А начинается все с того, что в один прекрасный день на пороге салона красоты появляется новый управляющий - вчерашний прораб на строительстве Родионов. Циничный, грубый мужлан, он ведет себя вызывающе и нагло, при этом ничего не понимает в индустрии красоты и, складывается впечатление, пытается превратить элитный салон красоты в военную часть, где все и непременно выполняют его приказы. Рита, которая не первый год работает здесь и не привыкла к такому отношению руководства, не собирается терпеть выходки нового шефа и точно не станет послушной подчиненной, на которую можно кричать и оскорблять. Столкнувшись с первыми репрессиями Родионова, Рита объявляет ему войну и готова на все, чтобы он или уволился, или начал по-другому относиться к ней и другим девушкам.

В свою очередь довольно радикально настроен по отношению к Рите и сам Родионов, который не намерен мириться с тем, что кто-то из подчиненных может перечить ему. Противостояние между этими обоими обещает быть горячим, но в конечном итоге наступит момент, когда они поймут, что война лишняя в этой ситуации и они влюбились друг в друга

Королева Марго (2017) смотреть фильм смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (1)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. mamon
    mamon
    31 мая 2017 02:08
    bully жэнскеееееее
Правообладателям