Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Русские Фильмы » Жизнь, по слухам, одна (2017) смотреть фильм

Жизнь, по слухам, одна (2017) смотреть фильм

Просмотры: 24 860
9 3
Жизнь, по слухам, одна (2017) смотреть фильм
HDTVRip
Кинолента, основанная на романе «Жизнь, по слухам, одна» поведает о жизни Катерины, милейшей девушки, которой довелось пережить ужасные события. С самого детства она была окружена заботой и роскошью. Ее отец, губернатор города Светлоярска, старался сделать абсолютно все, чтобы его дочь жила лучше всех. Он любил ее, как никого другого, однако, именно это и погубит ее в будущем.

Уже выросшая дочь переехала в славный Петербург. Там она проживала в квартире отца, которую он ей подарил несколько лет назад. Вскоре девушка познакомилась с молодым человеком, что необычайно ее заинтересовал. В итоге, отношения Геннадия и Катеньки переросли в нечто большее. Молодые люди решились сыграть свадьбу и Катя, казалось, была самой счастливой девушкой в тот момент.

Года спустя ей начало казаться, будто ее муж замышляет кое-что злое. Это подтверждала и подруга Катерины, но та все никак не желала ей верить. В конце концов, после того, как девушку чуть ли не сбил автомобиль на высокой скорости, она осознала, что намерения супруга реальны. Все, чего он хотел – отобрать у нее дорогущую квартиру и состояние отца. В это же время главная героиня встречает давнего знакомого…

Жизнь, по слухам, одна (2017) смотреть фильм смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям