Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Напарник (2017)

Просмотры: 17 947
14 5
Напарник (2017)
WEBRip
Невероятно сложно, если вообще это реально, бороться с преступными организациями и закоренелыми бандитами, когда тебе только один годок. Представьте себе, как можно воевать с безжалостными мафиози, когда ты маленький мальчик, который едва выглядывает из детской коляски. Опытный майор полиции Хромов, которого прекрасно сыграл первоклассный российский киноактер Сергей Гармаш, за годы службы в органах правопорядка провел немало спецопераций по нейтрализации самых опасных преступников, но последняя из них оказалась действительно судьбоносной и навсегда изменила жизнь этого хладнокровного волкодава. Влияние черной магии и роковое стечение обстоятельств заканчивается для Хромова переселением в тело крошечного малыша.

Но даже несмотря на это, малыш продолжает свою нескончаемую борьбу с местным криминалитетом и беззаконием, оставаясь одним из лучших копов Дальневосточного региона нашей большой страны. И наплевать на то, что теперь он выезжает на задание не в патрульной машине с полицейскими мигалками и красной ксивой, а в детской коляске, ведь проблем у преступного мира Владивостока меньше явно не стало. Самое удивительное то, что мама нашего малыша даже не подозревает, что у нее под боком находится действительно несгибаемый полицейский и детектив в подгузниках, который способен "расколоть" любого негодяя на первом же допросе. И только папа мальчика знает правду, а потому вынужден помогать сыночек в этой ежедневной борьбе в качестве партнера, который прикрывает его маленкий зад и очень часто принимает участие в самых авантюрных и запутанных расследованиях маленького непоседы с далеко не самым ангельским характером.

Каждый день выходя на тропу войны против воров и грабителей, наемных убийц и аферистов, они должны любой ценой найти улики против самого опасного и влиятельного преступника региона, ведь только после того, как он сядет на скамью подсудимых и судья зачитает обвинительный приговор, все вернется на свои привычные места и Хромов вернется в свое прошлое тело.

Напарник (2017) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (1)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. kinolubitel
    kinolubitel
    24 марта 2018 21:58
    Смотреть можно. Прикольнинько.
Правообладателям