Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Селфи (2018)

Просмотры: 17 965
19 22
Селфи (2018)
WEBRip
Кто-то абсолютно чужой, но так фантастически похож на него, целиком и полностью перевоплотился в Богданова. Он непринужденно и впечатляюще точно копирует его жесты и мимику, даже шутит с такой же легкостью. Глядя на экран телевизора, Богданов будто следит за самим собой. Двойник, о котором он ничего не знает, каждый день появляется на экране в образе известного телеведущего, встречается с горячими поклонниками, он спит с его женщинами и отдыхает в ночных клубах и ресторанах с его же друзьями и знакомыми.

Все это произошло как-то неожиданно и настолько быстро, что Богданов не в силах понять, что вообще происходит вокруг и с его собственной жизнью. Кажется, что его личность, его самого кто-то стер единым щелчком пальцев. И здесь не помогут ни родные, ни самые лучшие столичные психоаналитики. Еще вчера такой успешный и самоуверенный, циничный и харизматичный, знаменитый и востребованный телеведущий Богданов потерял все, к чему шел столько лет, чего добивался всю свою сознательную жизнь.

Совсем скоро приходит осознание, что клон гораздо честнее его самого, что он в разы лучше Богданова, а потому должен жить дальше, должен работать и расти в глазах тех, кто любил и уважал телеведущего. Бой за свою жизнь, кажется, проигран раз и навсегда, с чем Богданов готов смириться. И только родная дочь Богданова не собирается опускать руки, она все еще верит, что сможет вернуть отцу прежнюю жизнь ... Селфи смотреть онлайн.

Селфи (2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (2)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. Kukka
    Kukka
    24 сентября 2018 19:45
    Согласна с axcel, поверхностно и без эмоций. Фоновая музыка постоянная и мешает восприятию. Хабенский против Хабенского и остальных здесь нет. Заминусовала. ИМХО. Хорошей недели! confused 
  2. axcel
    axcel
    12 июня 2018 10:18
    "Почему человек сам разрушает свою жизнь и самого себя?.."
    Хабенский..... и всё. больше ничего интересного и захватывающего.
    Константин играет, как всегда, не снижая планку своего актерского мастерства.
    а сам фильм - скомканный и поверхностный,
    пробежавший наскоком по своему главному герою, так толком и не раскрывший его суть.
    и второстепенные герои здесь, как ни пришей к ***** рукав,
    настолько их не вживили в историю, оставив им роль мебели.

    p.s. Фильм снят по книге «Духless 21 века. Селфи» (2015) Сергея Минаева.
Правообладателям