Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Мертвым повезло (2017)

Просмотры: 5 509
3 2
Мертвым повезло (2017)
WEBRip
В центре сюжета криминальной драмы Мёртвым повезло находится молодой человек, который, подражая старшему брату, попадает в крупную преступную группировку. Теперь парню необходимо пойти на серьезное дело, чтобы доказать свой профессионализм и остаться среди новых друзей.

Бандиты должны совершить заказное убийство, но обставить преступление так, что человека лишил жизни серийный маньяк, который держит весь город в страхе уже на протяжении нескольких месяцев. Главные герои разрабатывают гениальный план, который должен помочь им достичь поставленной цели, но даже не подозревают, что совсем скоро им придется столкнуться с настоящим маньяком.

Мужчина уже давно следит за преступниками и делает определенные выводы. Он считает, что грамотно избавляется от своих жертв, поэтому не выносит, когда кто-то пытается подражать его работе, да еще так непрофессионально.

Маньяк открывает охоту на бандитов, которые даже не догадываются, что за ними ведется непрерывное наблюдение. Они подозревают, что по их следу могут пойти сотрудники правоохранительных органов, но реальность оказывается куда более страшной. Начинается невероятное противостояние, живым из которого сможет выйти лишь сильнейший.

Мертвым повезло (2017) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям