Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Илиана. Верь мне (2020)

Просмотры: 16 154
1 3
Илиана. Верь мне (2020)
WEBRip
В центре сюжета этого триллера окажется красивая молодая женщина с таинственным именем Илиана (Ина Баррон). Вот уже три года как она жена профессора Федора Левашова (Иван Босильчич). Все это время пара очень ладила и жила счастливой жизнью. Однако накануне годовщины их свадьбы Илиана начинает вести себя странным образом.

Федор и Илиана познакомились на художественной выставке Ивана Бодрова. Тогда профессор был опьянен двумя улыбками – одной на картине художника «Улыбка поляницы», и второй – принадлежащей стоящей возле него загадочной красавице, как он позже узнал, Илианы.

Однако профессор еще тот мачо, он не будет хранить верность Илиане. Их семейная жизнь дает трещину. Федор все чаще задерживается на работе, все чаще говорит о студентах и важности искусства. Но вскоре мы узнаем, что он проводит время со страстной любовницей, которая по совместительству является подругой Илианы Татьяной (Валентина Бортовик). Более того, Илиана, обладающая острым умом и чуткой интуицией, похоже, уже знает обо всем происходящем и даже придумала коварный план мести. Она приглашает подругу и её мужа Игоря в гости и во время обеда открывает ужасающую правду о том, что она причастна к убийству своего бывшего мужа.

Но самое интригующее то, что с помощью скрытых камер, расставленных на каждом углу в доме Илианы и Фёдора, пропитанном подлостью, ложью и предательством, за всей этой игрой и выяснением отношений наблюдает таинственный человек в фургоне (Виктор Сухоруков). Поскольку большая часть киноленты происходит в доме семейной пары, то этот мужчина знает практически все секреты главных персонажей и их гостей. Но кто он и зачем ему эта слежка? Как откровение Илианы, сказанное однажды в присутствии мужа, изменит дальнейшие судьбы героев? В фильме «Илиана. Верь мне» нет хороших и плохих персонажей, каждый из них имеет свои изъяны, которые будут удивлять зрителей на каждом повороте сюжета.

Фильм Илиана. Верь мне 2020 смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте

Илиана. Верь мне (2020) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям