Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Русские Фильмы » Папа закодировался (2021)

Папа закодировался (2021)

Просмотры: 5 181
1 1
Папа закодировался (2021)
TS
Центральной фигурой сюжета комедии «Папа закодировался» является хронический алкоголик Анатолий Снаров, который всегда проживал в городе Сорочинске Оренбургской области и большую часть жизни отдал борьбе с зелёным змием. Поскольку эта эпическая битва проходила с переменным успехом, а чаще всё же победа оставалась не за Анатолием то он усилием воли решил закодироваться. Визит к врачу изменил установки и вернул гражданина Снарова к заводским настройкам. Выйдя из поликлиники, он почувствовал себя другим человеком, что сразу же сказалось на его поведении и отношении всех людей окружающих сего господина.

Город Сорочинск со старыми одноэтажными домами и руинами каких-то древностей, о которых никто ничего уже не знает и, главное, знать не хочет так и не выбрался из прошлого века. Единственное, чем он привлекает внимание областного чиновника — это дорога, по которой должен проехать кортеж Верховного. И как издавна водится к приезду высокого гостя нужно привести все окрестности в порядок вместе с дорогой. Поскольку прежней администрации района не удался комплекс мероприятий, то бразды правления были переданы новому мэру города с обновлённым фасадом Анатолию Снарову, который после кодировки приобрел невиданную активность.

Прозрение напомнило Анатолию, что он является главой большой семьи, где каждого из всех его троих сыновей зовут и заставляет дать им по новому патриотическому имени. А жена так счастлива видеть новый образ мужа, что прощает все его прежние запои. На этом пылкая деятельность недавно выбранного мэра перебрасывается на актуальные проблемы города. Теперь в его власти разогнать всю коррумпированную элиту за растрату госимущества. Трезвый Снаров хитер и предусмотрителен, и всё бы было хорошо, если бы он не решил реализовать свою мечту — построить космодром, на который должны приземлиться инопланетяне.

Активная жизненная позиция и честолюбивые порывы пугают жителей города, они недовольны гиперактивным реформатором и решают помочь Анатолию раскодироваться, чтобы тот снова стал прежним безобидным чиновником.

Папа закодировался (2021) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям