Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Русские Фильмы » Проклятый чиновник (2021)

Проклятый чиновник (2021)

Просмотры: 14 934
1 2
Проклятый чиновник (2021)
WEBRip
Поднимаясь вверх по карьерной лестнице политик Фёдор привык опираться исключительно на лживые обещания, натянутые на вежливую улыбку и невинный взгляд. Его никогда не смущал тот факт, если кто-то ловил Фёдора на лжи, пожимая плечами он как бы говорил: «Ну с кем не бывает!?» и продолжал своё нехитрое дело. Ради собственной красивой жизни чиновник готов покрывать деятельность местных бандитов и обманывать простых граждан, с трудом сводящих концы с концами. Он позволяет себе нарушать любые законы начиная от проезда на красный свет заканчивая принятием бессмысленных законов только запутывающих и без того сложную систему законотворчества.

Не чурался хамоватый чиновник откатов и взяток, ведь они существенно облегчают его «трудную и насыщенную» жизнь. Все меняется после визита безобидной с виду старушки на аудиенцию занятому государственными делами бюрократу. Ветхая старушка хотела прикупить землю на кладбище возле могилы мужа, но получила хамский отказ в завуалированной форме, после чего затаив обиду пожелала глупому чиновнику не брать в руки ни одной взятки. И вскоре Фёдор понял насколько сильна «народная любовь». Деньги добытые нечестным путём начали буквально гореть в руках, а «собратья по бизнесу» отказывались иметь с ним дело, потому что эта странная болезнь оказалась заразной.

В свете новой реальности чиновнику без взяток придётся пересмотреть свои жизненные ценности, ведь без этой ценной в его кругах функции он никому не нужен. Конечно он пытался юлить и выискивать обходные пути, даже привлёк на свою сторону наивную сотрудницу, но и эти иллюзорные возможности заканчивались сразу, как он только прикасался к купюрам. Рядом с дипломатом, наполненным пачками денег Фёдору становилось очень плохо. Он понимает, что качественно проклят и не контролирует себя. Но как же Фёдор сможет выкрутиться из этой печальной ситуации?!

Проклятый чиновник (2021) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям