Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Русские Фильмы » На дальних рубежах (2021)

На дальних рубежах (2021)

Просмотры: 19 356
3 1
На дальних рубежах (2021)
WEBRip
Российская военная база, Кыргызстан. Мария, жена заместителя командира базы, хочет вырваться из этого тесного мира и с нетерпением ждёт перевода мужа обратно в Россию. У неё завязываются отношения с сослуживцем мужа, капитаном Крайновым, который тренирует её сына в секции дзюдо. Стремительное развитие их романа трагически и необратимо меняет жизнь Марии и её семьи.

На дальних рубежах (2021) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (2)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. Persilja
    Persilja
    17 июля 2021 20:41
    Да, трагичный, сильный фильм. Реалистично смотрится без музыкального сопровождения!
  2. axcel
    axcel
    13 июля 2021 23:43
    крепкое кино, именно жизненное, а не высосанное из пальца, как большинство современных мелодрам, закошенных под однообразный формат.
    Виктория Толстоганова в подобном г"вне не засвечена.
    пусть не так частА в кинопроектах, зато - меткА.
    удивительным образом Толстогановой удаются роли внешне отстраненных, безэмоциональных женщин, но внутри которых скрывается огонь, который даст многим прикурить.
    своеобразная природная текстура Кыргызстана, серые, лишеные уюта служебные дома, всё такое однообразное и унылое, так и манит безысходностью ежедневного бытия.... да еще и муж - железный Дровосек. соблазнов полно в военных городках, да еще и удаленных от цивилизации. в этой истории все слагаемые приводят к общему знаменателю, который так разом перечеркнет судьбы героев.
Правообладателям