Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Бодибилдер (2022)

Просмотры: 6 425
2 0
Бодибилдер (2022)
WEBRip
В центре сюжета слегка фантастического спортивного фильма «Бодибилдер» находится известный в своих кругах спортсмен-бодибилдер Макс. Он молод, упорен и опытен, в его честолюбивых мечтах имеется, и та ради которой он отдал свою сознательную жизнь - стать чемпионом планеты, завоевать престижный титул Мистер Мира. Но судьба преподносит ему неприятный сюрприз. На медицинском обследовании выясняется, что сердце работает со сбоями и от Макса отворачиваются все бывшие друзья, тренеры и спонсоры, его не берут даже на работу тренера. После стольких лет упорного труда всю эту гору мышц некуда девать, она никому не нужна.

Отчаянье приводит Макса в лабораторию странного учёного и врача скорой помощи Виктора, который долгое время разрабатывал по заказу Минобороны уникальное лекарство, позволяющее не только лечить самые страшные заболевания, но и усиливать все возможности человеческого тела. В одночасье проект был заморожен, финансирование остановилось, а могущественные боссы разом потеряли интерес к выдающейся идее и практически к панацее для всего человечества. Виктор в скромных условиях почти довёл свой проект до конечной стадии, но именно здесь требуются практические опыты на живых организмах. И приход поверженного Макса стал для них обоих отправляющей точкой в дальнейших событиях.

Виктор предлагает Максу стать тем экспериментальным подопытным, который первым получит один укол вакцины из секретной разработки. Не видя другого выхода Макс, соглашается и после инъекции начинает чувствовать необыкновенный прилив сил и его общее укрепляющее действие. Но они не знают, что за лабораторией Виктора и домом Макса постоянно следят те, кому не выгоден выпуск подобного лекарства. Владельцы фармакологических холдингов и крупные акционеры отчётливо понимают, что выход на арену подобного уникального лекарства погубит все их прибыли и их бизнес канет в лету, как устаревший и не нужный. Этот аналог «кремлёвской таблетки» будет мощным прорывом в истории медицины и этого никак нельзя допустить.

Бодибилдер (2022) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям