Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Чужой: Квадрология (1979-1997)

Alien: Quadrilogy Просмотры: 7 875
2 0
Чужой: Квадрология (1979-1997)
DVDRip
«В космосе твой крик никто не услышит...» Чужой - серия научно-фантастических фильмов ужасов. Данная квадрология включает в себя основную серию из четырех фильмов («Чужой», «Чужие», «Чужой 3», «Чужой 4: Воскрешение»).
Чужой: Экипаж космического корабля «Ностромо», приняв сигнал SOS, высаживается на поверхность неизвестной планеты. Здесь они находят разбившийся инопланетный звездолет, внутри которого обнаружили труп пилота и что-то неопознанное, по виду напоминающее гигантские яйца или коконы. К сожалению, члены корабля даже не предполагают, что в этих коконах ждут своего часа ужасные коварные ...
Чужие: Чужой — совершенный организм. Идеальная машина для убийства, чье физическое превосходство сочетается с его феноменальной жаждой уничтожения. Офицер Элен Рипли и команда космического корабля Ностромо один раз уже встретилась с такой ю. В живых осталась только Элен. Капсула с Элен найдена спасателями после многих лет блуждания в космосе. Ей сообщают, что планета L.V. 426 колонизирована, и ей придется вернуться туда, где начался ее кошмар, ибо связь с колонистами прервалась. И вот в составе группы космического десанта Рипли отправляется на проклятую планету. Но теперь их там поджидает не один Чужой, а тысячи. Кто сможет выжить в этой войне: чудовища, способные только убивать, или люди, способные мыслить?
Чужой 3: После бегства с планеты «Чужих» космический корабль Рипли терпит катастрофу вблизи так называемой планеты — тюрьмы, места, где отсиживают свой срок убийцы, насильники и прочие отбросы общества. Вместе с Рипли на эту планету попадает зародыш чужого, который и был причиной гибели корабля. Довольно быстро он превращается в гигантскую, зубастую и начинает свое темное дело. Его жертвами становятся десятки безоружных заключенных. Кровь брызжет фонтаном, куски человеческого мяса разлетаются во все стороны. И кажется, что остановить эту машину смерти не сможет никто, никто кроме отважной, но увы не бессмертной девушки по имени Рипли.
Чужой 4: Воскрешение Спустя двести лет после событий, произошедших на планете-тюрьме, группа ученых, опекаемых военным командованием, клонирует Эллен Рипли, чтобы с ее помощью заполучить детеныша инопланетного монстра. Вскоре он уже сам начинает плодиться, производя на свет новую породу — помесь кровожадного пришельца и… человека.

Чужой: Квадрология (1979-1997) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (3)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. kkkatikkk
    kkkatikkk
    15 сентября 2017 02:05
    дадада, и если душа, да еще плюс спец. эффекты и 3д, так ващеееее, полный улееет.
    вот бы посмотреть Чужой в 3Д _30
  2. axcel
    axcel
    15 сентября 2017 00:06
    старые "добрые" чужие во главе с непотопляемой Рипли _30
    больше всего мне по душе 1 и 2 фильмы,
    но в целом "чужеродная" сага смотрится по-прежнему с интересом,
    даже не верится, что прошло уже столько лет.
    эта квадрология в легкую даст прикурить навороченным "Прометею" и "Чужой. Завет".
    снимали что ль в то время, как говорится, с душой,
    а нынче - вместо души спец эффекты?
  3. kkkatikkk
    kkkatikkk
    14 сентября 2017 14:25
    мой наилюбимейший фильм
Правообладателям