Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Оатс: Часть 1 - Ракка (2017)

Oats: Volume 1 - Rakka Просмотры: 10 173
2 4
Оатс: Часть 1 - Ракка (2017)
WEBRip
Человечество столкнулось с новой угрозой - инопланетными ящерами. Ящеры меняют атмосферу на свой лад, уничтожают Землю и истребляют человечество. Лишь небольшим кучкам повстанцев удаётся выжить и дать отпор.

Оатс: Часть 1 - Ракка (2017) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (1)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. axcel
    axcel
    18 июня 2017 09:39
    интересная короткометражечка в фантастическом духе рептилоидного постапокалипсиса.

    "Южноафриканский режиссёр Нил Бломкамп («Район №9», «Робот по имени Чаппи», «Элизиум: Рай не на Земле») занят созданием нескольких короткометражных фильмов, публиковать которые планируется в игровом сервисе Steam.
    До последнего момента Бломкамп не был уверен, брать ли со зрителей деньги за просмотр своих новых работ, но в итоге он всё-таки решил распространять их бесплатно.
    Первый фильм из первого сборника историй Нила Бломкампа получил название Rakka. 20-минутная короткометражка рассказывает о том, как рептилоиды захватили Землю и теперь терроформируют планету, изменяя состав атмосферы. Захватчики используют людей в качестве своих рабов, ведь ящеры-пришельцы вдобавок ко всему ещё и телепаты, а также проводят над ними жуткие эксперименты. Отряды сопротивления всеми силами пытаются найти в обороне пришельцев слабые места. А одного из командиров в фильме играет хорошо знакомая нам актриса Сигурни Уивер."
Правообладателям