Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Ученик экзорциста (2021)

The Seventh Day Просмотры: 3 067
0 1
Ученик экзорциста (2021)
WEBRip
Со дня сотворения мира в нём всегда существовали протиборствующие силы, которые разделялись на светлые и тёмные по мере их воздействия на человека. Но без одной стороны не было бы другой, и кто-то должен поддерживать равновесие сил. Однако, когда агенты зла вселяются в души простых людей, те оказываются не в силах противостоять им самостоятельно, и тогда на помощь им приходят рыцари света. Не каждому священнику дано стать экзорцистом, для этой миссии требуется опыт и специфические навыки, определённый склад ума и твёрдая воля.

В католической епархии Нового Орлеана работает бесценный кадр и опытный экзорцист отец Питер Кастелло, который имеет собственный подход к ритуалу изгнания нечистой силы. Молодого священника отца Дэниэла, как лучшего рекрута после семинарии отправляют к нему на обучение этому замысловатому ремеслу. В первый же день отец Питер преподносит новобранцу несколько иную истину в свете сложностей их профессии. Он считает, что их главное отличие от остальных священников состоит в том, что они – экзорцисты должны быть готовы подвергнуть себя риску. Экзорцисты не прячутся, а бегут навстречу злу чтобы победить его и освободить невинные души.

Питер советует молодому практиканту переодеться, чтобы меньше походить на священника и отводит его к первому объекту их исследований. Дэниэл видит маленького мальчика которого обвиняют в убийстве всей его семьи. С виду это ребёнок, но внутри его сидит мощный и дикий зверь. Экзорцистам предстоит приложить много сил чтобы выпустить и уничтожить дьявола, обуявшего это юное тело и разум. Отец Питер рассказывает и показывает на примерах о происках нечистых сил, которые стремятся создать армию своих адептов, чтобы стать сильнее. Он советует Дэниэлу никогда не вызывать духов, чтобы не погрузиться в глубины ада из которых нет обратного пути.

Фильм ужасов Ученик экзорциста (2021) смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте

Ученик экзорциста (2021) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (1)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. axcel
    axcel
    8 апреля 2021 19:11
    как обычно : когда много шумихи вокруг фильма - получаешь полный отстой. и Гай Пирс не в силах из г**на слепить конфетку.
Правообладателям