Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Крик 5 (2022)

Scream 5 Просмотры: 48 442
0 2
Крик 5 (2022)
WEBRip
Можно ли жить без страха, когда ты уже на сто процентов знаешь о том, кто виновник тех преступлений, которые обрушились на твой город и крутятся вокруг твоей семьи? Кончено же нет и вот уже который сезон подряд нам предстоит наблюдать за тем хоррором, в сюжете которого раскрывается именно такая история, которая произошла с нашей героиней Сидни. Как уже стало понятно, речь идет о фильме «Крик 5», когда в городе завелся тот, кто убивает да не просто так, а с определенной целью, да еще и в белой маске. Когда в итоге оказывается, что все проблемы начались из твой семьи, то, пожалуй, это еще больше огорчает и дает понять, что маньяк не остановиться, даже если его уже нет в живых.

Все мы знаем, что Билли, друг девушки и был тем убийцей, которого нанял ее брат Роман, и когда даже ей пришлось расправиться со своим другом, то понятное дело на этом маниакальные преследования вовсе не прекратились, а даже можно сказать увеличились и все началось с новой силой, удвоенной вдвойне, ведь теперь за ней охоту продлила мать убитого друга. Которая не могла простить главной героини такого поступка. И все началось с новыми силами: борьба, преследования, страх и разочарование и при всем этом Сидни Пресскот оставалась довольно мужественной и стойкой, потому что готова была ко всему, лишь бы спасти свою жизнь. Кто же теперь ее будет преследовать и как она освободиться от подобного маньяка, расскажет именно пятая часть этого фильма.

Крик 5 (2022) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (2)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. Солне4ный_парень
    Солне4ный_парень
    20 августа 2022 13:58
    я очень очень ждал когда выйдет это кино из за Перв ых 4 частей этой не побоюс ь сказать легендарной классики , которую пересматривал уже более 100 раз .
    глянув эту часть , считаю это что уже практически разоча рованием. подытожим какой то Перемудренный бред , лишь где понравились пару отдельных моментов. но на раз конечно смотрим.
  2. axcel
    axcel
    16 января 2022 16:26
    ну, все.... теперь ждите следующую серию - "Не злите дочь серийного убийцы!"
    Крик 5 был бы не плох сам по себе, если б не было шикарного в свое время Крика 1.
    новые лица, а суть та же. сплошное дежавю.
    да, и актерская игра в ТЕ годы была интереснее, качественнее.
Правообладателям