Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Умереть заново / Dead Again (1991)

Просмотры: 1 942
0 0
Умереть заново / Dead Again (1991)
Умереть заново / Dead Again (1991)

Умереть заново / Dead Again (1991)


Год: 1991

Режиссёр: Кеннет Брэна
В ролях: Кеннет Брэна, Энди Гарсиа, Эмма Томпсон, Луис Холл, Ричард Истон, Джо Андерсон, Патрик Монтес, Рэймонд Крус, Робин Уильямс, Уэйн Найт

О фильме: В 1949 году композитор Роман Штраусс был приговорен к смертной казни за убийство собственной жены, знаменитой пианистки, совершенное при помощи ножниц. Далее — Лос-Анджелес, наши дни.

Частный детектив Майк Черч, специализирующийся на поиске пропавших людей, берется помочь странной молодой женщине по имени Грейс, страдающей тяжелой формой амнезии.

Девушку постоянно преследуют кровавые ночные кошмары. Черч обращается за помощью к эксцентричному гипнотизеру, и на сеансе гипноза выясняется невероятное: оказывается, Грейс и Черч таинственным образом связаны с тем ужасным убийством далекого 1949-го.


Умереть заново / Dead Again (1991) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (3)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. Tanjuschka
    Tanjuschka
    19 ноября 2012 11:41
    Фильм понравился.
  2. manyashka
    manyashka
    17 ноября 2012 04:10
    axcel,


    отличный триллер! Хоть и старый.
  3. axcel
    axcel
    9 ноября 2012 13:32
    Брана — великолепный режиссер: мне оч понравился его "Франкенштейн".

    "Умереть заново", как триллер, очень не плох _30 но, в финальной сцене уж больно много ненужного пафоса (замедленные сцены, вытаращенные глаза Эммы Томпсон) _21 хотя все-таки нельзя не отметить отличную игру собранных здесь актеров (и Томпсон, и Уильямс). Брана превзошел сам себя. он сыграл две роли, причем очень интересные — безумно любящего свою жену композитора и частного сыщика, влюбленного в девушку, которую он очень близко знал в прошлой жизни.
    в общем, кому нравятся фильмы с блестящей психологической работой, полной британского шарма и романтизма, советую посмотреть "Умереть заново" _30


Правообладателям