Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Измена [Предательство] 1 Сезон / Betrayal (2013-2014)

Измена [Предательство] 1 Сезон / Betrayal (2013-2014)

Просмотры: 3 013
0 0
Измена [Предательство] 1 Сезон / Betrayal (2013-2014)







Измена [Предательство] 1 Сезон / Betrayal (2013-2014)
О сериале: В центре сюжета нового сериала от американского канала ABC женщина-фотограф. Главная героиня сериала мила и очаровательна и с работой у нее вроде бы все складывается хорошо, но вот в личной жизни счастья нет. В браке она полностью несчастна. Однажды главная героиня решает завязать роман на стороне, предметом ее вожделения стал адвокат, который работает на богатую и влиятельную семью, он защищает их интересы и отстаивает их права в суде. Постепенно выясняется интересное обстоятельство, оказывается, что этот адвокат с кем закрутила жаркий роман главная героиня защищает человека, которого подозревают в убийстве, а обвиняет его в этом муж главной героини. История сложная и запутанная, создатели обещают настоящий круговорот драматических событий. Пока идет расследование и происходят следственные процедуры, нас ждут измены и предательства, которые обернутся настоящей катастрофой для всех участников этой запутанной и сложной истории. Нужно отметить, что сериал Предательство (Betrayal) (2013) является ремейком, существует также датский сериал, который и является оригинальным продуктом.

Жанр: Драма, детектив
Год выпуска: 2013-2014
Выпущено: США
Режиссер: Патти Дженкинс
В ролях: Джеймс Кромуэлл, Стюарт Таунсенд, Генри Томас, Хелена Мэттссон, Роксана Бруссо, Ханна Уэр, Крис Дж. Джонсон, Элизабет МакЛафлин, Венди Мониз, Роберт Финлейсон, Эрин Лубофф

Измена [Предательство] 1 Сезон / Betrayal (2013-2014) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (1)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. SwissBell
    SwissBell
    17 июня 2014 20:35
    Как говорили в моем детстве, замах на рубль, удар на копейку - многообещающее начало, нудная середина, скомканный, состряпанный на скорую руку финал.
Правообладателям