Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Неформат 1 Сезон (2014)

Просмотры: 10 363
3 2
Неформат 1 Сезон (2014)
HD
все серии
Ирина Серебрякова (Мария Козакова) – начинающий продюсер «Открытого канала» - неосторожно критикует начальство в своем личном блоге. Пост попадается на глаза «генеральному», и после громкого скандала Ирине в руководство отдают самую безнадежную телепередачу, которую, скорее всего, скоро закроют. Кроме того в этот же момент героиня уходит от жениха и остается без крыши над головой.
Теперь девушка пытается бросить все силы на восстановление доверенного ей ток-шоу и собирает новую команду. Однако в связи с отсутствием финансирования она вынуждена набрать хоть и самых профессиональных, но в то же время крайне проблемных работников телевидения – таких, которым просто не из чего выбирать.
Но главную ставку Ирина делает на нового ведущего Романа Арсеньева (Гоша Куценко) – прекрасного актера и блистательного шоумена, который одним своим появлением может легко увлечь любого, даже самого привередливого зрителя.
Однако существует одна проблема: Роман запойный пьяница, человек, полностью разрушивший свою карьеру, с которым уже давно не желают иметь дела не только коллеги, но даже друзья и близкие.
Отныне многие события, происходящие не только в экранной, но и закадровой жизни ток-шоу, являются следствием непредсказуемого поведения Романа.
нстантин Юшкевич, Лиана Ермакова, Елена Корикова, Константин Соловьёв, Сергей Годин, Сергей Бурунов, Филипп Азаров, Юлия Чебакова

Неформат 1 Сезон (2014) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (1)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. zuich7
    zuich7
    29 октября 2015 07:55
    Классный сериал, он у меня в закладках, Юре всегда удается играть роли самого себя. Надеюсь будет продолжение. _5
Правообладателям