Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Русские Сериалы » Отель Элеон 3 сезон Все серии (2017)

Отель Элеон 3 сезон Все серии (2017)

Просмотры: 2 722 376
Отель Элеон 3 сезон Все серии (2017)
Full HD
все серии
В третьем сезоне сериала Отель Элеон 3 сезон все серии смотреть онлайн будет очень много драматичных кусков связанных с Настей и Костей. К слову, в новых сериях персонажи претерпели не только внутренние перемены, но и внешние. Так, главная героиня «Отеля Элеона» Даша перекрасится в блондинку, София Яновна разнообразит гардероб яркими нарядами, а Михаил Джекович и вовсе станет байкером. На этом сюрпризы для поклонников спин-оффа не закончились. В проект вернутся полюбившиеся телезрителям Илья Любимов в роли Вадима и персонаж Федя, которого играет Михаил Тарабукин.

В новых сериях «Отеля Элеон» разгорятся настоящие мексиканские страсти. Коуч и экс-супруг Софии Вадим попробует вернуть жену, даже если для того потребуется подставить ее поклонников, в том числе и Михаила Джековича. Павел Аркадьевич, которого играет Милош Бикович, будет переживать не лучшие времена. Герой, оставшись без тетиных денег, поймет, каково оно жить от зарплаты и до зарплаты.

Жанр: Комедия, мелодрама
Выпущено: Россия, Sister's Production, Yellow Black and White
Режиссер: Антон Федотов, Антон Маслов, Екатерина Забулонская
В ролях: Григорий Сиятвинда, Милош Бикович, Елена Ксенофонтова, Сергей Лавыгин, Виктор Хориняк, Ольга Кузьмина, Екатерина Вилкова, Диана Пожарская, Тимур Еремеев, Рина Гришина, Данила Рассомахин, Павел Рассомахин, Анна Бегунова, Владислав Ветров, Сергей Подольный, Филипп Бледный, Олег Гаас, Ольга Веникова, Анна Барсукова, Руслан Ягудин, Анна Чернович, Екатерина Коновалова, Александра Кузенкина, Наталья Щукина

Отель Элеон 3 сезон Все серии (2017) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям