Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Спецы 2017 все серии

Просмотры: 565 197
Спецы 2017 все серии
HDTVRip
все серии
Андрей Макаров за долгие годы работы заслужил настоящее уважение и у своего начальства, и у коллег, потому что именно он упрятал за решетку большое количество преступников. В скором времени Андрей взялся за расследование дела, в котором фигурировал сынок высокопоставленного чиновника. Этот молодой человек был причастен к погибели молодой девушки, однако его богатый папа сумел его попросту отмазать. Андрей попытался противиться такой вопиющей несправедливости, за что его отстранили от дела. Но Андрей не был бы профессионалом, если бы не захотел наказать и чиновника, и его сына, и свое руководство за такой проступок.

20-серийная детективная мелодрама «Спецы». Сюжет нового украинского сериала закручен вокруг работы экспертов-криминалистов и оперативников, которые ежедневно выезжают на места преступлений.

Главный герой проекта - опытный криминалист Андрей Макаров, а помогают ему в расследованиях компьютерный гений Стас, эксперт Ройзман и практикантка Люся. Кроме того, практически всегда в связке с Макаровым работает следователь Богдана Ковальская, к которой главный герой испытывает вполне предсказуемый романтический интерес.

Герой украинского сериала под названием Спецы – Андрей. Мужчина возглавляет экспертную лабораторию МВД и является настоящим профессионалом своего дела. Большинство его коллег называют его спецом. В отделе главного героя работают такие же талантливые профессионалы. Каждый из них влюблен в свою профессию. Молодой Стас – программист, компьютерный гений, и просто Бог в этой области. Ройзман работает экспертом-криминалистом, молодая девушка Олеся – неопытная, но симпатичная практикантка. Вместе они каждый день отправляются на места преступления, делают экспертизы и занимаются расследованием дела. Не так давно Макарова отстранили от дела, потому что он вышел на след убийцы молодой красивой девушки, и он привел его к сыну местного депутата. Спустя месяц сестру главного героя убивают. Сериал Спецы смотреть онлайн в хорошем качестве

Страна: Украина
Режиссер: Олег Масленников
Жанр: детектив, мелодрама
В ролях: Алексей Морозов, Яна Соболевская, Игорь Петрусенко, Дмитрий Чернов, Виталий Салий, Константин Корецкий, Сергей Солодов

Спецы 2017 все серии смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям