Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Русские Сериалы » Ментовские войны. Одесса 1, 2 сезон (2017)

Ментовские войны. Одесса 1, 2 сезон (2017)

Просмотры: 334 386
Ментовские войны. Одесса 1, 2 сезон (2017)
HDTVRip
13-я серия 2 сезон
На телеканале 2+2 состоится премьера украинской версии популярнейшего сериала "Ментівські війни. Одеса". Это украинская адаптация всеми хорошо известного сериала "Ментовские войны. Одесса", снятая кинокомпанией Киевтелефильм по заказу телеканала 2+2. По сюжету сериала "Ментовские войны. Одесса" Артём Родионов ( роль исполняет Михаил Шамигулов) опытный и принципиальный оперативник ведет борьбу с не на шутку разгулявшимися преступными элементами, среди который особо выделяется бандит по кличке "Медведь" ( роль исполняет Вадим Акимкин).

Разумеется Родионову предстоит преодолеть громадное количество проблем чтобы навести порядок в городе. А помогать ему в борьбе с криминальным миром будут сотрудники УГРО Артур Савчук (роль исполняет Игорь Петрусенко) и Валентин Могилевский (роль исполняет Сергей Кучера). Необходимо отметить что сценарий сериала "Ментовские войны. Одесса" был написан в соавторстве с очень популярным журналистом криминальной тематики Константином Стогнием, а в режиссерское кресло отправлен опытный Валерий Ибрагимов, за плечами которого такие известные работы на криминальную и военную тематику как Спецотряд "Шторм", Литейный и Дорожный патруль.

Стоит отметить также достаточно сильный актерский состав, составленный в основном из украинских актеров, а именно в картине "Ментовские войны. Одесса" телезрители увидят таких артистов театра и кино как Михаил Шамигулов, Игорь Петрусенко, Сергей Кучера, Анна Сагайдачная, Пётр Сова, Тарас Цимбалюк и других. Сам сериал снимался в Киеве и Одессе. Так сможет ли Артем Родионов победить преступный мир и какие запутанные дела придется расследовать опытной команде оперативников? Ответ на этот вопрос телезрители узнают посмотрев все 24-серии картины, которая выйдет на телеэкраны в 2017 году на канале 2+2. Так что не пропустите... Смотрите на нашем сайте все серии криминальной драмы "Ментовские войны. Одесса" в хорошем качестве HD. Приятного просмотра.....

Ментовские войны. Одесса 1, 2 сезон (2017) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям