Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Все еще будет (2017)

Просмотры: 106 653
2 1
Все еще будет (2017)
HDTVRip
все серии
Петр Гусаров никогда не был идеальным отцом и семьянином, а потому после смерти жены вместе с которой воспитывал четырех детей, оказывается в очень тяжелой ситуации. Тем более, что живет он не в собственном доме, где мог бы чувствовать себя настоящим хозяином, а под крышей у тещи, которая всегда считала его лентяем и бесперспективным зятем. А он так мечта достичь чего-то в этой жизни, хотел построить собственный дом и стать хотя бы маленьким начальником в порту, в котором долгие годы работает грузчиком.

На самом деле он мужик неплохой и даже работящий, но пристрастие к алкоголю всегда стояло на пути к чему-то большему. В один прекрасный день наступает и на его улице праздник. Сын богатых бизнесменов, которые являются владельцами доли акций порта, делает предложение руки и сердца его младшей дочери. Так благодаря будущим родственникам Петя получает должность зам.начальника портового склада, чему невероятно рад и счастлив. Но в день свадьбы все идет наперекосяк и дочь Петра, которая по неизвестным причинам не появляется на торжественной церемонии, передает через свою близкую подругу, что совершила ошибку, когда согласилась выйти замуж.

Буквально в тот же день Петя узнает, что несостоявшиеся родственники не только уволили его с заветной должности, но и вообще выгнали с работы. Оставшись без какой бы то ни работы он еще больше пьет. Разъяренный и обиженный на весь мир и родных, Петя пытается вырвать у судьбы хоть что-то. И сейчас ему нужна хоть маленькая победа или подарок. В его случае - это тещин дом. Но учитывая тот факт, что он ей чужой человек и как зятя она его никогда не любила и не уважала, шансов на то, что у него что-то получится мало. И вот однажды теща бесследно исчезает ...

Все еще будет (2017) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям