Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Русские Сериалы » Война и мир супругов Торбеевых 1, 2 серия 2017

Война и мир супругов Торбеевых 1, 2 серия 2017

Просмотры: 51 592
8 15
Война и мир супругов Торбеевых 1, 2 серия 2017
HDTVRip
все серии
1 декабря в сериале Война и мир супругов Торбеевых 1, 2 серия смотреть онлайн простая жизнь простой супружеской четы - явление вполне обычное. Семью Торбеевых можно смело назвать среднестатистической ячейкой общества, члены которой любят строить огромные планы, не замечая, что ничем особенным не выделяются из толпы таких же незаметных и ничем не примечательных людей. Большинство представителей современного общества живет подобно Торбеевым, и в этом нет ничего предосудительного, тем более унизительного.

Главное, это не то, насколько ваша жизнь наполнена яркими и удивительными событиями, а умение видеть прекрасное в самых обычных вещах, и быть хорошим человеком. Прожив долгие годы вместе, главные герои не ожидали, что незначительная ссора может повлечь за собой серьезные конфликты, которые быстро уничтожат все то ценное, на чем держался их брак. В самом начале создавшееся противостояние не предвещало серьезных проблем, но никто не желал уступать друг другу, что только ухудшало ситуацию. Вскоре разгоревшаяся не на шутку война совершенно вышла из-под контроля, и единственным способом найти какой-то альтернативный выход из этого тупика и обрести давно забытый душевный покой, стал развод.

Привыкшие к дружному семейству, окружающие с недоумением наблюдали за непрерывными потоками злобы и ненависти, изливаемыми друг на друга супругами Торбеевыми. Убежденные в своей правоте, муж и жена были решительно настроены на отстаивание собственных позиций, выбросив из памяти все то хорошее, что совсем недавно питали друг к другу. Война семьи Торбеевых может стать наглядным пособием того, как беспечно и неосмотрительно некоторые люди стремятся обрести свободу, якобы обещавшую счастливую жизнь впереди. Восторженное ожидание того, что их планы на будущее непременно сбудутся, привело к тому, что супруги не могли дождаться той минуты, когда сладкое слово «развод» решит все их проблемы.

Они не знают о том, что самое трудное впереди, и жизненные обстоятельства еще преподнесут им много неприятных сюрпризов, заставив еще раз серьезно обдумать свое скоропалительное решение об окончательном разрыве, подтолкнув каждого из них к осознанию противоречивости радужных надежд.

Война и мир супругов Торбеевых 1, 2 серия 2017 смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям