Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Второе зрение (2017) все серии

Просмотры: 828 286
Второе зрение (2017) все серии
Full HD
все серии
В сериале Второе зрение 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 серия 2017 все серии смотреть онлайн затрагивается вопрос настоящей любви. А ее обычно сопровождают негативные явления: ненависть, зависть, желание мстить, предательство близких, унижение и горе. Вся палитра чувств, весь их водоворот поглощают героев данного фильма, которые живут обычной жизнью в Москве...

У них было всё как у людей. Небольшой доход, походы по магазинам, общение с друзьями, семейная жизнь. Однако, беря от жизни всё, они упускают нечто очень важное. Впрочем, необязательно винить их в произошедшем. Просто происходит целая цепь событий, которые могли и не случиться.

Итак, дружная крепкая семья оказывается расколотой. Теперь они не служат друг для друга опорой, а расстаются ожесточенными врагами. Виной тому — предательство. Однако иногда даже в такой ситуации возможен выход. Например, прощение. Впрочем, это реально в случае раскаяния виновной стороны. А будет ли оно? И вообще, исправится ли ситуация к лучшему? Давайте посмотрим.

Второе зрение (2017) все серии смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (1)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. IrinaOK
    IrinaOK
    21 декабря 2017 09:52
    На разок глянуть от нечего смотреть
Правообладателям