Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Секретарша (2018) все серии

Просмотры: 2 031 826
Секретарша (2018) все серии
HDTVRip
все серии
В сериале Секретарша 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 серия смотреть онлайн Екатерина Морозова - женщина бальзаковского возраста, красавица, живущая по заранее продуманному графику и ни на шаг не отступающая от намеченных целей. Она работает в Следственном комитете секретаршей руководителя. И пусть должность у нее неприметная и скромная, для своих коллег она остается незаменимым работником. Дело даже не в том, что Екатерина прекрасный специалист, он человек с очень обширным кругом полезных знакомств, а значит часто обладает очень важной информацией, способна без колебаний распознать, когда ей лгут, и может разговорить любого, что не абы как помогает в расследовании самых запутанных дел. В Следственном комитете работает и единственный сын Екатерины Олег, которому она время от времени помогает и который в чем-то обязан своим карьерного ростом и маме.

После того, как родной отец Олега покинул их, Екатерина могла не раз выйти замуж, однако всегда боялась, что новый папа будет плохо относиться к ее сыну, а потому решила ограничиться романом с любимым адвокатом Евгением Аристовым, отношения с которым длятся уже очень долгое время . Казалось бы, все в ее жизни хорошо, а главное - стабильно. Она счастлива и наслаждается каждым днем жизнь, пока не становится ясно, что беззаботные и беспроблемные времена остались в прошлом.

Сначала в отставку подает любимый начальник Екатерины, с которым она всегда умела найти общий язык и который очень тепло относился к своей секретарше, дальше назревает раскол в отношениях нашей героини и ее любовника-адвоката, не дает покоя странное и загадочное поведение сына Олега, еще и руководство назначает нового начальника, с которым Екатерину связывает одна не совсем приятная для нее история из далекого прошлого.

Как быть во всей этой ситуации и хватит ли у Екатерины Морозовой сил и терпения, чтобы справиться со всеми этими проблемами, которые буквально обрушились на нее в один день

Секретарша (2018) все серии смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (2)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. kkkatikkk
    kkkatikkk
    15 февраля 2018 01:07
    интересный
  2. Pipirka
    Pipirka
    31 января 2018 02:13
    chestno govorya, po nazvaniu podumala chto bred, okazalos' nichego, interesno dostatochno. spasibo
Правообладателям