Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Русские Сериалы » Последняя статья журналиста (2018) все серии

Последняя статья журналиста (2018) все серии

Просмотры: 1 921 076
Последняя статья журналиста (2018) все серии
HDTVRip
все серии
В сериале Последняя статья журналиста все серии смотреть онлайн эпоха перестройки ознаменовалась не только началом кардинальных изменений в самом советском обществе и в политических элитах страны, которые пытались угадать, в какую сторону подует ветер перемен, но и в журналистике, которая стала одним из основных двигателей тогдашнего преобразования. Понимая, что нельзя терять возможности, которые дарит настоящее время, молодой, перспективный и идейный журналист газеты "Псковская правда" Олег Верховцев берется за проведение собственных журналистских расследований. Для того времени это было что-то новое и доселе неизвестное советским читателям, которые долгие годы жили с уверенностью, что их вожди сами честные и справедливые, что коррупции в стране Советов не существует, а все отвратительное и неприятное советскому человеку идет с прогнившего капиталистического Запада. Объединив усилия вместе со своими коллегами и друзьями Изотовым и Суворовым, Олег Верховцев упорно работает и вскоре, благодаря материалам разоблачительных журналистских расследований, с высоких должностей увольняются несколько партийных чиновников, которые до этого жили с стопроцентной уверенностью в своей безнаказанности и неприкосновенности.

Зверские и бесконечно жестокие убийства двух молодых девушек, которые всколыхнули Псков и весь регион, не могут оставить равнодушным журналиста-расследователя. Тем более, что милиции никак не удается выйти на след предполагаемого маньяка, а значит преступления продолжатся и от рук убийцы погибнет еще не одна невинная жертва. Чтобы собрать как можно больше доказательств и важных свидетельств, которые бы помогли в поимке хладнокровного и неуловимого серийного убийцы, Верховцев вместе с несколькими друзьями из секретных служб разрабатывает на первый взгляд безумный, но в то же время идеальный план. Согласно этому плану, Олег под видом реального преступника должен сесть в тюрьму, чтобы в выяснить, кто на самом деле стоит за этими преступлениями. Как только он узнает правду, или добудет какие-то очень важные доказательства, друзья сразу же вытянут его из камеры на свободу. Но все идет наперекосяк и еще вчера идеальный замысел с треском проваливается, когда его напарники, которые были единственными, кто знал всю правду о этой изощренной спецоперации, погибают в страшной автомобильной катастрофе, забрав с собой в могилу тайну плана, а те, против кого он еще недавно вел собственные журналистские расследования и кому основательно насолил, решают подтасовать улики таким образом, чтобы в глазах следствия он действительно выглядел безжалостным убийцей, который не имеет права быть на свободе. И хотя Верховцев пытается сначала доказать свою непричастность к этим преступлениям, верить ему никто не собирается. Теперь он реально может провести за решеткой следующих пятнадцать лет. В то, что Олег не виноват, не верит даже любимая жена журналиста, которая переживает настоящий шок. И только сам журналист не собирается так легко сдаваться, он обязательно выйдет на свободу, чего бы ему это не стоило, чтобы завершить начатое и отомстить тем, кто решил сгноить его в тюрьме . Он выживет, пройдет все круги ада и рано или поздно докажет, что не виноват в преступления, которые ему приписали последние уроды ...

Последняя статья журналиста (2018) все серии смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (9)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. Persilja
    Persilja
    6 мая 2019 19:00
    Интересный сериал, до последней серии непонятно, кто убийца!
  2. aniram45
    aniram45
    1 июля 2018 22:34
    сказка и не лучшая
  3. prowokacija
    prowokacija
    18 марта 2018 23:08
    как-то предсказуемо
  4. olik70
    olik70
    10 февраля 2018 18:30
    Мне понравился,жаль что закончился _35
  5. Pipirka
    Pipirka
    5 февраля 2018 06:20
    Posmotrela, ne mogu skazat' chto v vostorge, na lubitelya no smotribel'no, Spasibo
  6. kkkatikkk
    kkkatikkk
    31 января 2018 00:35
    интересный фильм
    но я уже смотрела его ранее, года 2-3 назад, может больше, сказать не могу. такое ощущение, что поменяли название и дату выхода фильма. может пересняли,...но зачем???
    похожий на другой???...может быть, но весь фильм прям как дежавю
  7. mamon
    mamon
    30 января 2018 18:31


    ПРИКОЛЬНО КАРОЧЕ
  8. Kukka
    Kukka
    29 января 2018 20:35
    Сериал интересный, но по закону жанра супруги погибших в первую очередь попадают под подозрение. В остальном закрутили в духе криминальных 90-х. Игра артистов понравилась, кроме Вероники - совсем непонятная актриса и какая-то фуфельная. Рекомендую к просмотру, по пятибальной системе на твердую "4".
  9. Kaimet
    Kaimet
    27 января 2018 07:33
    Классный сериал!
Правообладателям