Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Русские Сериалы » Склифосовский 1 - 7 сезон все серии (2019)

Склифосовский 1 - 7 сезон все серии (2019)

Просмотры: 419 485
Склифосовский 1 - 7 сезон все серии (2019)
HDTVRip
все серии
В сериале Склифосовский 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 сезон все серии смотреть онлайн давно знакомые и полюбившиеся всем герои сериала «Склифосовский» снова с нами. Авторы сериала, глядя на то, насколько популярным он стал, незамедлительно стали снимать третью часть.

Главным героем, как и в первых двух частях, стал любимый актер многих женщин - Максим Аверин, который играет главного хирурга - Олега Брагина. Как обычно, ему предстоит столкнуться с серьезными операциями. Как в клинике, так и в личной жизни ожидается масса сложнейших поворотов.

Очень интригует то, как складывается жизнь всего персонала: любовь и интриги, дружба и зависть; отношения между героями не оставят равнодушным никого. Появятся новые трудности у Олега, особенно после того, как вернется Нарочинская и ее назначат главврачом. Многие удивятся тому, как будет развиваться роман Яна и Третьяковой. С одной стороны, они вообще есть. А с другой - могло быть и лучше.

Да и у Салама с Юлей всё не идеально. Ведь период ухаживания прошел. Отношения стали очень серьезными. И сложными - из-за разного понимания нравственных вопросов. Трудности ожидают и Петра Пастухова, который из-за какой-то внутренней незрелости имеет проблемы с супругой.

Ко всему прочему, он лишится выгодной должности. Это еще более усугубит отношения! А вот Костя столкнется с проблемой выбора. Его сложности лежат в несколько иной плоскости.

Судя по тому, как зрители все с большим интересом относятся к сериалу, - его успех обеспечен! Посмотрим, превзойдет ли сезон предыдущие. Предпосылки для этого есть.

Склифосовский 1 - 7 сезон все серии (2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (2)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. IrinaOK
    IrinaOK
    15 февраля 2018 12:49
    Посмотрела все сезоны с удовольствием,и наревелась и насмеялась,хороший сериал
  2. vesta-simon
    vesta-simon
    27 января 2018 10:28
    м-да, когда работаешь в таком....тяжело смотреть на такую сказку)))))хоть -бы зашли посмотрели на нас в больнице
Правообладателям