Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Русские Сериалы » Седьмой гость 1, 2, 3, 4 серия (2018)

Седьмой гость 1, 2, 3, 4 серия (2018)

Просмотры: 83 310
22 10
Седьмой гость 1, 2, 3, 4 серия (2018)
HDTVRip
все серии
23 марта в сериале Седьмой гость 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн мечтая о том, что всегда будут вместе и проживут рядом друг с другом долгую жизнь, два любящих сердца - Валя и Андрей не учли того, что часто обстоятельства сильнее человеческих желаний и способны разрушить любые планы. Красавица Валентина была дочерью преуспевающего бизнесмена, который планировал ей удачный брак с кем-то из своего круга, а Андрей работал в автосервисе, самостоятельно зарабатывая себе на жизнь. Он искренне любил свою избранницу, и деньги ее папаши не имели для него никакого значения, чего не скажешь о родных девушки, которые были недовольны их отношениями.

Простой работник автосервиса никак не вписывался в их планы, и они спешили выдать дочь замуж за сына одного из чиновников администрации города. То, что было для отца выгодной партией, для самой Вали оказалось трагедией. Девушке не нравился самоуверенный парень, но она не могла пойти против воли родителей, чьи доводы в конечном итоге сыграли свою роль, заставив дочь согласиться на выгодное замужество. Брак дочери, на который родители возлагали большие надежды, с самого начала дал трещину.

После всего случившегося, Андрей долго не мог прийти в себя. Чтобы отвлечься от тяжелых мыслей и забыть Валю, Андрей женился, но и у него семейная жизнь сложилась несчастливо. Вдоволь натерпевшись от нелюбимого мужа, Валя все бросила и вернулась в родной город. Случайная встреча с Андреем заставила девушку пересмотреть свою готовность во всем полагаться на мнение родителей. Девушка не могла простить себе свою ошибку, ведь теперь, когда она снова увидела Андрея, она поняла, что любит его как прежде, и ее чувства взаимны.

Молодые люди решили больше никогда не расставаться, раз уж судьба дала им еще один шанс на счастье. Неожиданно в городе появляется Кирилл, который намерен вернуть себе жену. Мужчина сообщает Вале, что знает некую тайну из прошлого Андрея, узнав которую его жена бросит своего возлюбленного и вернется к нему. Не подозревающий о кознях Кирилла, Андрей принимает его приглашение прийти в нужное место, где якобы тот поможет ему решить свои проблемы.

Седьмой гость 1, 2, 3, 4 серия (2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (1)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. aniram45
    aniram45
    24 марта 2018 20:37
    очень слабенький детектив
Правообладателям