Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Ни слова о любви (2018)

Просмотры: 27 772
13 9
Ни слова о любви (2018)
HDTVRip
все серии
Три школьных приятеля - главные герои сериала Ни слова о любви (2018) в детстве мечтали объездить всю страну, но планы ребят немного не сложились. Кирилл, Антон и Миша были отличниками, но с девушками у героев не получалось иметь общие дела. Все время ребята гуляли втроем, а когда пришло время выбирать профессию, пути друзей разошлись. Спокойный и уверен в себе Миша стал хорошим врачом, к нему люди выстраиваются в очередь. Антон обрел профессию компьютерного гения. В голове парня вечно просчитывались огромные числа и обрабатывалась информация. Ну а Кирилл стал редактором известного журнала.

Разные профессии не разлучили друзей детства. Ребята продолжают встречаться, гулять вместе и наслаждаться жизнью. У них есть деньги, харизма, чувство юмора, но с девушками герои так и не смогли связать свою жизнь. Но однажды судьба сводит в одной студии врача Михаила и очень симпатичную Соню. После знакомства с девушкой у молодого педиатра сердце выпрыгивало с груди. Миша хотел провести всю жизнь с новой знакомой.

У педиатра Миши начинается роман с Софией, но преждевременно друзьям герой решил ничего не рассказывать. Он всячески избегал встречи девушки с приятелями и в их окружение старался не говорить ни слова о любви. София понятия не имела, почему возлюбленный не хочет знакомить ее с друзьями, и однажды решила устроить им сюрприз. Девушка приходит в бар, где собрались три давних приятеля. Что изменит встреча героев с пристрастной девушкой? Вы можете смотреть онлайн сериал Ни слова о любви 1, 2, 3, 4 серия (2018) без регистрации и полностью бесплатно

Ни слова о любви (2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям