Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Посольство (2018)

Просмотры: 45 861
32 39
Посольство (2018)
HDTVRip
13-я серия
Действие сериала разворачивается в одной из стран Восточной Европы. По сюжету, местные спецслужбы задерживают первого секретаря российского посольства Геннадия Марковича Веденеева. При загадочных обстоятельствах его обнаружили в одном из столичных баров с кейсом, набитым запрещёнными веществами. Это событие моментально становится главным международным скандалом.
Теперь команде российских дипломатов во главе с Алексеем Прокофьевым нужно не только оперативно разобраться с запутанной сетью интриг вокруг российского посольства, но и придумать, как повернуть ситуацию в свою пользу.

В одной из восточноевропейских стран разгорелся скандал вокруг российского дипломата, работающего в посольстве. Все началось с того, что Геннадия Марковича Веденеева давно вели спецслужбы, и они же провели его публичный арест в центре города в местном баре. При себе у посла оказался кейс, доверху наполненный наркотическими средствами. Такое происшествие стало ударом по политическому имиджу России, поэтому она хочет досконально разобраться, почему так произошло. Пока что российские спецслужбы не принимают версию того, что посол был наркодиллером, поэтому хотят узнать, по какой причине у него был с собой кейс с наркотиками.

Посольство (2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям