Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Вне игры 1, 2 сезон (2017-2019)

Просмотры: 68 515
21 6
Вне игры 1, 2 сезон (2017-2019)
WEBRip
все серии
«Первый честный сериал о нашем футболе». Почему только три процента молодых футболистов становятся профессионалами? Футбол игра командная, и не только на поле. Мама, папа, сестра, друзья, первая любовь - часто именно от этих людей в большей степени зависит сможет ли талантливый мальчишка стать профессиональным спортсменом. История странной дружбы бывшего профессионального футболиста, одинокого, пьющего скаута футбольной школы ФК «Локомотив» Фила и фаната ФК «Локомотив» Саши и рассказ об отношениях Фила и Ольги, матери талантливого пятнадцатилетнего парня Дениса Рыбальченко, которому Фил и Саша пытаются помочь стать большим футболистом. Футбол переплетает судьбы людей из разных поколений, дает шанс на успех, дружбу и любовь.

Жизнь главного героя Владимира раньше казалась идеальной, все получалось, и он создавал впечатление успешного человека. Мужчина отдал все спорту – игре в футбол, стал профессиональным спортсменом, верным своей команде.

Вот только, несмотря на возможности, таланты, победы, он не смог стать признанной звездой. Это угнетало, он чувствовал, что остался вне игры. На данный момент, Володя представлял собой глубоко разочаровавшегося человека, начал употреблять алкоголь, впал в длительную депрессию, считая, что его способности никому не нужны.

Однажды он встретил очаровательную Ольгу и жизнь перевернулась. Она имела сына Дениса, находившегося в возрасте, когда надо определяться с профессией. Владимир заметно оживился, начал строить серьезные планы по развитию мальчика.

Он хотел через него воплотить в реальную жизнь свои несбывшиеся мечты о карьере. Футбол переплел судьбы многих людей, принадлежащих к различным поколениям, дал возможность много общаться, дружить, достигать явных успехов. Мужчина вел бурную жизнь, пытался все отдать любимому мастерству, вовлекая в процесс близких людей. Появившаяся цель дала ему новый смысл дальнейшего существования…

Вне игры 1, 2 сезон (2017-2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям