Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Новый человек (2018) все серии

Просмотры: 7 013
12 4
Новый человек (2018) все серии
HDTVRip
все серии
Новый человек 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 серия (все серии 2018). Cериал Новый человек смотреть онлайн Саша всегда обожал хоккей, а не семью он особо не уделял внимания. Но как-то раз так вышло, что его дисквалифицировали на целый год. В итоге он совсем расстроился и пошел по наклонной, начал выпивать, ходить на сомнительные вечеринки, а закончилось все тем, что модель Вика соблазнила его и разрушила семью. Но этот роман быстро завершился вместе с деньгами, которые Вика забрала по суду у Саши. По какому же теперь пойти пути знаменитому, но беспечному хоккеисту? Он решает вернуться к бывшей супруге Ирине и сыну с дочерью. Но его ожидает крупный сюрприз в виде нового кавалера Ирины, Вити.

Звездная болезнь давно решила все за Александра, героя драматического фильма, поставив хоккей на самую высокую ступень жизненного пьедестала, а семье отвела лишь почетное второе место. Он уже и позабыл, как добивался взаимности у Ирины, как радовался появлению детей. Теперь все это осталось в прошлом, уступив место хоккею, без которого Саша не представлял собственной жизни. Мужчине казалось, что он не потопляем, ведь даже если он что-то и натворит, то тренер сможет защитить его от любых проблем. Дисквалификация грянула, как гром средь ясного неба.

Целый год без хоккея - немыслимый срок, оказавшийся не по силам такому фанату своего дела, как был герой фильма. Александр не успел опомниться, как алкоголь заменил ему спортивное прошлое. Вместе с бесконечными веселыми пирушками, которыми он пытался заглушить отчаяние, в его жизнь вошла красавица Вика, ради которой он бросил семью. Финал страстного роман совпал с полным опустошением кошелька, из которого по решению суда, Вика вытрясла все содержимое. Ничего необычного в этом не было: кончились деньги, закончилась любовь.

Знойная красотка своим предательством подтолкнула непутевого хоккеиста к осмыслению того, как он обошелся с собственной семьей. Как он мог допустить, чтобы любвеобильная поклонница денежных знаков заслонила собой жену и детей, самых родных людей, которые искренне любили его и прощали все его выходки. Угрызения наконец-то пробудившейся совести, привели хоккеиста в дом, где его когда-то всегда ждали. Семья была надежным тылом, но он не ценил этого, за что и поплатился. Больше всего на свете мужчина хотел, чтобы Ира выслушала его, а уж он постарается сделать все возможное, чтобы она приняла назад своего блудного раскаявшегося мужа.

Все его ожидания разлетелись на мелкие осколки, как только он обнаружил неожиданное препятствие в образе высокого, интеллигентного и хорошо воспитанного молодого человека, с которым встречалась его Ирина. С первого взгляда Саша понял, что перед ним стоит не просто соперник, а человек, на чьей стороне все преимущества. В сердце хоккеиста закралась тревога, когда он увидел, какими глазами смотрит на Ирину этот новоиспеченный жених.

Новый человек (2018) все серии смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям