Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Ищейка 3 сезон (2018)

Просмотры: 9 425
17 9
Ищейка 3 сезон (2018)
HD
все серии
Третий сезон российского детективного сериала «Ищейка» — адаптации одноименного американского сериала, который с успехом шел в эфире телеканала TNT на протяжении семи лет.

Главную роль в сериале «Ищейка 3 сезон», как и в прошлых двух частях, сыграла Анна Банщикова («Попытка Веры», «Купидон», «Майор полиции», «Семейные обстоятельства»).

Следователь Александра Кушнир (Анна Банщикова), переехавшая из Москвы в маленький городок на черноморском побережье в третьем сезоне расследует новые запутанные дела. Кроме того, изменения проходят в личной жизни Кушнир. Один визит к врачу кардинально изменяет всю ее жизнь.

Анна Банщикова, исполнительница главной роли в сериале «Ищейка 3 сезон»: «С любовью и отношениями в третьем сезоне все непросто, впрочем, как и всегда у моей героини. У нее не ладятся отношения с мужчинами, потому что она любит только свою работу. Как сказала одна известная актриса: «Мы сами стали теми крутыми парнями, за которых в молодости мечтали выйти замуж». Если бы она захотела, у нее бы все было: и муж, и свадьба, и семья. Но она боится потерять свободу...»

Жизнь Александры — натуры страстной, азартной и никогда не теряющей надежды на личное счастье — не стоит на месте. Плюс ко всему в слаженной команде Ищейки появится новый сотрудник, и у Кушнир далеко не сразу получается найти с этим человеком общий язык. Все дело, видимо, в том, что новый герой — это новый начальник Кушнир полковник Ева Смолич (Ольга Литвинова).

Ищейка 3 сезон (2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям