Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Конная Полиция 1 сезон (2018)

Просмотры: 8 889
30 12
Конная Полиция 1 сезон (2018)
HDTVRip
все серии
В сериале Конная Полиция 1 сезон все серии смотреть онлайн - В центре данной истории стоит один человек, который всю жизнь стремился к справедливости. Вполне логично, что в итоге его фантазии обернулись работой в рядах полиции. Увы, все в реальности, оказалось не таким приятным, как он мог ожидать. Собственно не всегда закон настигает виновных. Именно тут герой проявлял себя, поделывал улики и пользовался собственным положением. Он верил, что поступает правильно, но увы, вскоре за это поплатился. Его хотели уволить, но к счастью героя дали новую возможность для работы в органах. Теперь он станет часть отряда конной полиции, где все выходит совершенно иначе.

Так бы и продолжалась служба полицейского, если бы в один прекрасный момент, руководство не затеяла очередную борьбу, заключающуюся чисткой проштрафившихся работников и увольнять виновных работников за различные прегрешения со службы. Нашему герою так же не повезло оказаться в рядах не счастливчиков, когда его вынудили написать рапорт на увольнение за старые прегрешения. Только судьба решила смилостивиться над горе полицейским, и ему предложили перевестись в иное подразделение, учитывая его огромный опыт и долгую службу в рядах полиции и не слишком позорное прошлое.

Таким образом, мужчина и оказался в рядах нового подразделения, конной полиции. Теперь, герою предстоит выполнять практически те же функции, только ко всему этому, у него появился четвероногий напарник. Мало того, что сотруднику придется привыкать к новым обязанностям и новому коллективу коллег, ему необходимо найти общий язык и с благородным животным, у которого тоже существует характер и неспокойный нрав.
Сериал Конная полиция смотреть онлайн бесплатно все серии

Конная Полиция 1 сезон (2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (1)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. FSL
    FSL
    9 февраля 2019 14:07
    слабенький сериал
Правообладателям