Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Русские Сериалы » Все возрасты любви (2018) все серии

Все возрасты любви (2018) все серии

Просмотры: 9 632
17 3
Все возрасты любви (2018) все серии
HDTVRip
все серии
В сериале Все возрасты любви все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - Зоя Алексеевна - 37-летняя женщина, которая работает преподавателем промышленного дизайна в одном из технических вузов города. Несмотря на внешнюю привлекательность, нежность и достаточно мягкий характер эта все еще молодая женщина остается одинокой. В то же время она совершенно не прикладывает никаких усилий, чтобы исправить ситуацию и устроить личную жизнь. Все потому, что в прошлом она уже обожглась и пережила болезненный развод с мужем, которого действительно любила и от которого родила прекрасную дочь Вику.

Яркий, харизматичный и увлекательный экс-супруг поступил очень подло и сделал все возможное, чтобы забрать дочь себе, добившись такого неожиданного решения суда. Зоя очень тяжело переживает все это, но вынуждена терпеть и мириться, надеясь, что рано или поздно все наладится. С момента, когда они развелись и стали жить отдельно, прошло долгих семь лет и вскоре Вика будет отмечать свой четырнадцатый день рождения.

Незадолго до этого счастливого дня папа приводит в их дом бывшую няню Вики и заявляет, что любит эту молоденькую красавицу и собирается жениться на ней. Не по годам умная Вика решает воспользоваться этой ситуацией и сразу же сообщает папочке, что она не будет иметь ничего против его женитьбы на бывшей няней, если в свои четырнадцать лет она сможет выбрать, с кем ей оставаться: с ним или с мамой. Впервые за семь лет у Зои появляется действительно реальный шанс снова быть вместе с родной дочкой. Именно в этот момент в жизни женщины случается еще одна судьбоносная событие. Возвращаясь с работы, Зоя при не очень приятных обстоятельствах знакомится с 25-летним байкером Игорем, появление которого в ее жизни меняет все вокруг. Несмотря на немалую разницу в возрасте, они влюбляются друг в друга и готовы преодолеть любые трудности, чтобы быть вместе.
Сериал Все возрасты любви все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Все возрасты любви (2018) все серии смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям