Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Русские Сериалы » Потерянные / Детективный синдром (2022) все серии

Потерянные / Детективный синдром (2022) все серии

Просмотры: 22 843
2 0
Потерянные / Детективный синдром (2022) все серии
WEBRip
все серии
В сериале Детективный синдром / Потерянные на Первом канале 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - Внутренние страхи и конфликты не позволяют главному герою истории, Павлу, найти себя. Он ни к чему не стремится, работает курьером у местного криминального авторитета Германа. Легкие деньги – легкая жизнь. Павел не хочет ни к кому привязываться, чтобы потом не было слишком больно. Ведь когда-то он уже потерял собственного отца. Мать считает, что тот просто бросил семью. Но Павел уверен, что с отцом что-то случилось, и до сих пор надеется его найти.

Жизнь Павла оказывается под угрозой, когда у него крадут деньги босса. Теперь герой должен найти злодея и вернуть все до копейки. Запутанный след приводит Павла в психиатрическую клинику. Герой попадает на психологический тренинг, где группа пациентов с психологическими проблемами под руководством их лечащего врача занимается разгадкой логических ребусов.

«Психи» откровенно скучают, но все меняется, когда Павел обращается к ним за помощью в расследовании. Загадка из реальной жизни пробуждает подлинный интерес пациентов, которые тут же выдают одну версию за другой. Не имея иных зацепок, отчаявшись, Павел решает проверить безумные версии, подсказанные в клинике. Именно это помогает Павлу найти деньги и спасти свою жизнь.

Воодушевленный первым успехом, Павел пробует себя, как частный детектив. И у него все получается, но лишь с помощью коллективного «Шерлока Холмса» - расследовать дела Павлу помогают те самые пациенты психиатрической лечебницы. Безумцы, потерянные для общества, становятся для Павла второй семьей, а также заставляют героя вспомнить, что в жизни есть место и для любви. Ведь все мы можем помочь друг другу, если найдём общий язык и перестанем чувствовать себя одинокими и потерянными…

Потерянные / Детективный синдром (2022) все серии смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям