Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Кошкин дом (2020) все серии

Просмотры: 14 559
1 0
Кошкин дом (2020) все серии
HD
все серии
В сериале Кошкин дом 1, 2, 3, 4 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - Главная героиня истории молодая женщина Надежда Кошкина. Жизнь женщины состояла из множества тайн, которые она предпочитала никому не раскрывать. Она была руководителем частного Кризисного Центра, который оказывал помощь женщинам. В народе данный центр получил название «Кошкин Дом». Главная героиня заботилась о том, чтобы центр работал должным образом, чтобы каждая обратившаяся в центр женщина получила необходимую помощь. Она была очень добродушной и весьма отзывчивой особой. Она делала все, что от нее зависит, чтобы помочь другим.

В ее Центр обращались женщины, которые сталкивались с домашним насилием. Так же в ее Центре находили приют женщины, которые по тем или иным причинам лишились крова или и вовсе потеряли надежду в жизни. И Надежда с удовольствием помогает таким женщинам. Однако никто понятия не имеет, что сама Надежда когда-то в молодости тоже оказалась в трудном положении. Она оставила свою маленькую дочь в доме малютки. Для нее это было вынужденной мерой. Отец девочки был настоящим тираном. Юдин неоднократно поднимал руку на Надежду, и она боялась того, какая судьба поджидает маленькую девочку. Она предпочла отдать ребенка, надеясь, что девочка обретет хорошую семью. Все последующие годы женщина очень страдала из-за расставания с дочерью. Она потратила много времени, чтобы отыскать дочь. Однако все ее поиски были безуспешными. В итоге, когда главная героиня утратила надежду встретиться с ребенком, она посвятила свою жизнь помощи другим женщинам. Она надеялась, что если поможет женщинам, оказавшимся в сложной и практически безвыходной ситуации, то хоть как-то искупит свой грех молодости.

Однажды среди ее подопечных оказалась молодая женщина Наталья Большова. Она работала телеведущей женского шоу. По иронии судьбы, Наталья когда-то и сама стала жертвой домашнего насилия. Ей пришлось не сладко, поэтому она обратилась за помощью в «Кошкин Дом». Какого же было удивление Кошкиной, когда в муже-тиране Натальи Большовой она неожиданно узнала никого иного, как своего бывшего супруга Юдина… Она и представить себе не могла, что такое возможно. Юдина, в свою очередь, это не очень обрадовало. Он знал, что его бывшая супруга знает слишком много о нем и его прошлом. Поэтому он принимает решение – уничтожить и ее саму, и ее Кризисный Центр. Чем же, в итоге, закончится эта история? Какая судьба ждет героев этого сериала?
Сериал Кошкин дом смотреть онлайн бесплатно

Кошкин дом (2020) все серии смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям