Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Русские Сериалы » Женская версия. Комсомольский роман (2020) все серии

Женская версия. Комсомольский роман (2020) все серии

Просмотры: 12 665
0 1
Женская версия. Комсомольский роман (2020) все серии
HD
все серии
В сериале Женская версия. Комсомольский роман 1, 2, 3, 4 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - События нового сезона продолжают синхронно развиваться в разные периоды времени. Одновременно на экране показываются расследования следователя Васильева в советское время и его внучки Татьяны в современное время. Васильев был уважаемым следователем в свое время. Даже в настоящее время его до сих пор считали легендарным сыщиком, и многие брали с него пример. Татьяна родилась в семье гениального человека, поэтому полностью старалась ему соответствовать. Ей передали гены дедушки, и она пошла по его стопам. В своей профессии она тоже достигла немалых успехов, но надеется стать таким же следователем как ее дед. Следователь Васильев в свое время столкнулся с непростым делом. Он расследовал убийство Вилены Тимченко – инструктора райкома ВЛКСМ.

Вилена заработала уважение у соседей. Она ни разу не была привлечена к уголовной ответственности. Она производила впечатление честного и порядочного человека. Поэтому новость об ее убийстве была шокирующей. Ее труб обнаружили в подъезде собственной квартиры. На лестнице были разбросаны деньги, которые принадлежали Тимченко при жизни. Дело было очень странным. Именно поэтому за расследование этого дела взялся именно Васильев. Он был настоящим профессионалом в своей области, и пожалуй, только ему было под силу разобраться в случившемся. Мужчине предстоит изрядно покопаться в «грязном белье» Вилены. И уже довольно скоро он приходит к неожиданным и удивительным выводам.

Оказывается, Тимченко, которая была лидером комсомола, в действительности была не столь идеальна. Многое в ее образе было фальшью. В ее жизни оказалось множество странностей. Для однопартийцев она всегда выдерживала образ милой и честной женщины. Но в действительности таковой не было. Васильеву помогал расследовать это дело Смирном. Вместе им предстояло с головой окунуться в тайны госпожи Тимченко. И результат оказался поразительным. Это одно из самых сложных и интересных дел, с которым удалось столкнуться легендарному сыщику. В наши дни Татьяна занималась расследованием очередного преступления. Дело оказалось непростым. Молодая женщина нередко прибегала к помощи архивов, который оставил после себя дедушка. Сначала она скептически относилась к этим записям, но очень скоро поняла, что порой можно провести параллель между преступлениями прошлого и настоящего. Вот и сейчас она заметила, что убийства, с которыми она имеет дело, связаны с преступлениями 30-летней давности. Она подняла старые архивы и столкнулась с чем-то удивительным…
Сериал Женская версия. Комсомольский роман смотреть онлайн бесплатно

Женская версия. Комсомольский роман (2020) все серии смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям