Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Спойлер (2022) все серии

Просмотры: 18 640
1 0
Спойлер (2022) все серии
Анонс
трейлер
В сериале Спойлер 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - Изменения в системе власти происходят постоянно – с этим ничего нельзя поделаешь. Но попытаться все-таки стоит. С этими мыслями начинает свой рабочий день действующий губернатор области. Совсем скоро состоятся выборы нового губернатора и нужно приложить все возможные усилия, чтобы оставить эту должность за собой. Но что предпринять? К счастью, команда советников не дремлет, и вскоре прекрасное решение появляется. Необходим кандидат, который сможет стать реальной оппозицией главному конкуренту, убедить избирателей отдать за него свои голоса и в последний момент снять свою кандидатуру с голосования. Дело остается за малым – найти человека, который не намерен становиться политиком, ведь тогда со снятием его кандидатуры после голосования не будет проблем. Но кто может стать таким кандидатом?

Ведь в предвыборной гонке важны даже мелкие детали: образ жизни кандидата, род его деятельности, личные качества и заслуги перед обществом. Электорат невозможно обвести вокруг пальца и, чтобы получить голоса, принадлежащие сейчас главному конкуренту губернатора, нужен действительно стоящий человек. Крупный предприниматель – Сергей Оболенский – справедливый начальник и примерный семьянин живет своей жизнью, мечтает расширить бизнес, съездить с семьей в путешествие, как вдруг с ужасом узнает, что выбор команды губернатора пал на него. Мужчина долго шел к открытию своего дела, честным трудом добился всего, что имеет, и в его далеко идущих планах совершенно нет места общественной деятельности, тем более политике. Сергея совсем не радует перспектива участия в предвыборных компаниях, встреч с избирателями, он хочет честно заниматься своим делом и никак не вмешиваться в политические дрязги.

Но ему придется пойти на эту странную сделку, поскольку его довольно прибыльным бизнесом заинтересовались местные полицейские, и без обещанной нынешним губернатором помощи Оболенский может лишиться своего дела несмотря на то, что всегда вел его честно. Все пойдет не так, как запланировано командой губернаторских советников. И даже сами кандидаты не смогут предположить, как будут развиваться события в этой грандиозной политической игре. А Сергею судьба предоставит возможность посмотреть на свою жизнь со стороны и понять: маленькая дочь, горячо любимая папой – это его слабость или сила? А может – и то, и другое?
Сериал Спойлер смотреть онлайн бесплатно

Спойлер (2022) все серии смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям