Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Хрустальный (2021) все серии

Просмотры: 148 190
9 0
Хрустальный (2021) все серии
WEBRip
все серии
В сериале Хрустальный 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - Остросюжетная психологическая драма, основанная на реальных событиях. Зритель вместе с главным героем пройдет огромный путь осознания и преодоления травмы, изменившей всю его жизнь.

Хрустальный (2021) все серии смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (3)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. axcel
    axcel
    30 января 2022 22:18
    "В основе - реальное событие, которое произошло со сценаристом «Хрустального» Олегом Маловичко. Несколько лет назад он написал колонку под названием «Я могу говорить», в которой рассуждал о жертвах насилия и о том, почему общество так любит предъявлять им претензии. Он рассказал о том, что произошло с ним много лет назад, когда дружок его матери решил «воспитать» потенциального пасынка.
    После публикации ему начали писать - бесконечный поток людей, чьи истории, как признавался сам сценарист, были гораздо страшнее. В том числе из этих историй он и собрал «Хрустальный», эдакий сериальный Франкенштейн, жуткое зрелище."

    темы, поднятые в этом сериале, настолько жуткие и леденящие кровь. насилие - само по себе страшная вещь, в любых его проявлениях, к любому существу. в нашем современном обществе стыдно говорить об этом, хотя на ТВ просачиваются некие особы типа "шурыгиной" "на донышке", ради бабла и хоть такого пиара, чему не раз способствуют лизуны-помойки, как малахов.
    мало то, что сценарий написан толковый и жуткий, и сам сериал сняли на уровне.
    параллельно основного расследования главный герой копается в своих" внутренностях", пытаясь вернуться в прошлое и в то же время бежать от него.
    очень качественная работа. надо взять на заметку этого режиссера.
    молодцы актеры. Куличков в отрицательных ролях, как рыба в воде. а вот Васильев - приятно удивил, расширив свои актерские рамки, выйдя из привычного "невского", примерив на себя достаточно драматическую и неоднозначную роль. у Шрайбера не помню плохой игры, он всегда на месте. еще можно отметить и Дашу Екамасову. Олег Васильков - почти эпизод, но отыграл так, что его персонажа просто ненавидишь.

    рекомендую к просмотру!
  2. маруська
    маруська
    3 июня 2021 20:06
    и это все??? серий же вроде 10 эта же ни чем не кончилась
  3. Счастливыч
    Счастливыч
    4 мая 2021 02:12
    Не раз убеждался в том, что если сериалы не основаны на реальных событиях, то больше половины, несмотрибельны..., а если сериалы основаны на реальных событиях, то все 99%, очень даже....

    Когда второй сезон и/или продолжение? Да, на некоторых инфо-сайтах пишут что серий 10 должно быть...
Правообладателям