Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Русские Сериалы » Знахарь 2 сезон (2021) все серии

Знахарь 2 сезон (2021) все серии

Просмотры: 107 786
2 2
Знахарь 2 сезон (2021) все серии
HDTV
все серии
В сериале Знахарь 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 серия смотреть онлайн - продолжение российского драматического сериала. История успешного врача-нейрохирурга Павла Андреева. Он отучился и прошел практику в США, но вернулся в родные края, чтобы начать карьеру в своем городе. Его берет на работу Николай Алексеевич Семенов. Именно этот человек зародил любовь к медицине главному герою. Наставник Павла видит в нем отличного профессионала, поэтому быстро вводит в курс дела. Вскоре Семенов говорит своему наставнику, что у него серьезная опухоль. Он просил Андреева помочь ему и сделать тяжелую операцию, чтобы спасти свою жизнь. Павел соглашается.

После этого события главный герой настолько попадает в рутину, что забывает обо всем, кроме работы. Он проводит множество операций, консультирует многих пациентов, а вокруг него крутятся интриганы и недоброжелатели. Его соперником становится бывший одноклассник — Сергей Стрельников. Он завидует успеху Павла и делает все, чтобы встать на его место. Но Андреев не замечает завистников. Он живет своей жизнью, занимается любимым делом и влюбляется в Марину, дочь Николая Семенова.

Неожиданно для врача-нейрохирурга наступает черная полоса. Его избивают и выбрасывают в лесу. Именно этот роковой случай переворачивает жизнь Павла…

Знахарь 2 сезон (2021) все серии смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям