Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Русские Сериалы » Миленький ты мой (2021) все серии

Миленький ты мой (2021) все серии

Просмотры: 20 871
1 0
Миленький ты мой (2021) все серии
HDTV
все серии
В сериале Миленький ты мой 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - Всё детство Лиду мучила одна большая и неразделённая любовь. Девочку воспитывала бабушка, которой мать-кукушка подкинула ребёнка, упорхнув за счастьем в Москву. А Лида годами ждала внимания и ласки от мамы...

Много лет спустя обиженный ребёнок превратился в обозлённого взрослого с холодным сердцем. Все попытки Лиды построить семью терпят крах. Мужчины ускользают от неё в поисках тепла и счастья на стороне, и тем самым ещё больше ожесточая девушку. К тому же она никак не может простить мать. Лида равнодушно принимает известие о том, что та попала в беду.

Но однажды Лида решает в одночасье поменять свою жизнь. Словно повторяя путь, дочь уезжает в столицу и устраивается на работу к театральной диве по прозвищу Королева, у которой работала её мать. После захолустной скуки Лида окунается в другую реальность. Но в будуаре Королевы только на первый взгляд все благополучно. За фасадом роскоши и обожания скрываются свои беды и пороки. И обрести счастье тут оказывается ещё сложнее. В побеге от себя Лида лишь отдаляет своё счастье, ведь в её груди бьётся всё то же ледяное сердце. Найдется ли огонёк, который способен растопить глыбу?

Миленький ты мой (2021) все серии смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям