Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Русские Сериалы » Скрытые мотивы (2021) все серии

Скрытые мотивы (2021) все серии

Просмотры: 3 905
0 0
Скрытые мотивы (2021) все серии
Анонс
трейлер
В сериале Скрытые мотивы 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - На первый взгляд, в жизни Нины Покровской все прекрасно – она 16 лет счастлива в браке, в семье растет сын Артём. У Нины любящий муж – Иван Покровский. Он занимает высокий пост в следственном департаменте МВД России. Нина полна сил, хороша собой. У неё есть и любимое хобби – фотография. После института, Нина какое-то время проработала следователем. Однажды ей пришлось столкнуться с маньяком по прозвищу «Стекольщик», которого долгие годы не могла найти вся московская милиция. Только Нине Покровской удалось вычислить и поймать преступника.

После этого Нина решает, что на семью хватит и одного следователя, и ей стоит сосредоточиться на воспитании ребенка. В родном городе Нины до сих пор живет ее отец – подполковник милиции в отставке Владимир Сергеевич Сазонов. Он откровенно недолюбливает мужа дочери, считая того карьеристом, без совести и чести. Сазонов на пенсии, и предпочитает ловлю преступников рыбалке с бывшими коллегами, ныне занимающими самые разнообразные высокие посты в полиции их области. Мать Нины давно скончалась, поэтому теперь за Владимиром Сергеевичем ухаживает его старшая сестра – тётя Маня. Сын Артём учится в школе, стремительно взрослеет, становится вдумчивым и молчаливым, и, кажется, переживает свою первую подростковую влюбленность. Ничто не предвещает бури. Нина продолжает заниматься домом и своим любимым хобби. Но однажды на улице в объектив ее камеры попадает... муж. Который сейчас должен быть в командировке. И он не один, а с молодой девушкой, и отношения их, абсолютно очевидно, не рабочие.

Нина начинает вспоминать странности, которые в последнее время замечала за мужем. Все улики сходятся – он ей изменяет, а она просто не хотела этого признать, закрывая глаза на очевидные факты. Нина решает раз и навсегда поставить точку и уйти от мужа. Измену она терпеть не намерена.Иван просит Нину одуматься, не рушить многолетний брак из-за какой-то интрижки и вспомнить, что всему, что есть сейчас у Нины, она обязана ему и только ему. Без него она – никто. Просто женщина средних лет, без профессии, денег и собственной жилплощади. Артем помогает матери собраться и, без колебаний, вместе с ней уходит из дома. Теперь Нине предстоит начать всё заново. А в первую очередь найти себя и свое место в жизни.

Скрытые мотивы (2021) все серии смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям