Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Русские Сериалы » Смертельный номер (2021) все серии

Смертельный номер (2021) все серии

Просмотры: 45 306
2 1
Смертельный номер (2021) все серии
WEB
все серии
В сериале Смертельный номер 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - 21 июня 1941 года артисты передвижного цирка-шапито под управлением знаменитого гипнотизера Андрея Белова (Александр Робак), выступающего под псевдонимом Великий Армандо, дают первое представление в небольшом латвийском городке. Во время исполнения номера под куполом жена Белова, воздушная эквилибристка Эльза (Анастасия Городенцева), видит среди зрителей маленькую девочку, встречается с ней глазами, теряет равновесие и падает на арену. Эта девочка – копия Маши, погибшей пять лет назад дочки Эльзы и Белова.
На следующий день начинается война. Эвакуировать цирк невозможно – у Эльзы подозрение на перелом позвоночника. Вскоре в городок входят немцы.

Смертельный номер (2021) все серии смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (1)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. Счастливыч
    Счастливыч
    8 декабря 2021 18:47
    «Бегство с планеты обезьян» — третий фильм из цикла «Планета обезьян».

    ..."Брантон и Диксон помогают обезьянам сбежать, отводя их в цирк, которым управляет сеньор Армандо, где только что родила обезьяна по имени Элоиза. Зира рожает сына, которого она называет Майло в честь их умершего друга. Когда Хасслейн, зная, что роды Зиры неизбежны, приказывает обыскать все цирки и зоопарки, Армандо настаивает, чтобы обезьяны ушли в поисках своей безопасности. Льюис принимает меры, чтобы обезьяны прятались на верфи в гавани Лос-Анджелеса, пока побережье не станет чистым, чтобы вернуться в цирк, направляющийся во Флориду, давая Корнелиусу пистолет, поскольку пара не хочет, чтобы их забрали живыми.

    Хасслейн выслеживает обезьян до отгрузочной площадки и смертельно ранит Зиру, когда она отказывается отдать младенца, выстрелив в него несколькими выстрелами, прежде чем Корнелиус убьёт его. Корнелиус застрелен снайпером и падает, Зира отбрасывает мёртвого ребёнка за борт и ползёт умирать вместе со своим мужем, свидетелями чего являются скорбящие Льюис и Стефани.

    Когда цирк Армандо готовится к отъезду во Флориду, выясняется, что Зира подменила детей Элоизой до того, как покинула цирк, и что Армандо знает об этом. Майло начинает говорить"...

    Вы меня простите, но это либо чисто совпадение, либо просто издевательство...
    Вторая мировая война и так для большинства огромная трагедия, но что-бы потом вот так, совпадали сюжеты и имена..., Я просто не знаю, у меня нет слов, я молчу...
Правообладателям