Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Русские Сериалы » Один шанс на троих (2023) все серии

Один шанс на троих (2023) все серии

Просмотры: 8 693
0 0
Один шанс на троих (2023) все серии
Анонс
трейлер
В сериале Один шанс на троих 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - История Олега и Яны началась 10 лет назад: двадцатилетние влюбленные живут в небольшом пограничном городе и собираются пожениться. Пока парень не узнает, что девушка изменила ему с заезжим финским бизнесменом и решила уехать с ним в Финляндию…
Спустя десятилетие Яна внезапно возвращается в Россию и обращается к Олегу за помощью. Оказывается, бросив парня ради финского счастья, она ещё и ничего не сказала про беременность – у Олега есть сын Витя, о котором он ничего не знал. Яна развелась с финским мужем и бдительные финские органы соц. опеки отобрали мальчика и передали его в приемную семью. Сначала родители Вити идут легальным путем: обращаются в суд и хотят доказать отцовство Олега и забрать ребенка, но в суде все идет не по плану.
Олег, привыкший рисковать, соглашается помочь своей сумасбродной первой любви, не подозревая о её плане… Яна предлагает выкрасть мальчика и тайно вывезти его из страны. Так начинается их безумная погоня от финской полиции, в которой они заново узнают друг друга.

Один шанс на троих (2023) все серии смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям