Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Заговор небес (2021) все серии

Просмотры: 16 703
2 1
Заговор небес (2021) все серии
HDTV
все серии
В сериале Заговор небес 1, 2, 3, 4 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - По мотивам детективного романа Анны и Сергея Литвиновых. Еще утром владелец ИП «Муж на час» Максим Каратов и начинающий блогер Ника Смирнова не были даже знакомы, а к вечеру они уже втянуты в загадочную историю, выбраться из которой смогут только объединив усилия. Подруги Ники вдруг начинают погибать с завидной регулярностью. Чтобы обезвредить таинственного убийцу Максиму придется воспользоваться навыками, приобретенными им в те годы, когда он работал оперуполномоченным. Но неожиданно перед Максимом встанет еще один вопрос: действительно ли встреча с Никой была случайной?

Заговор небес (2021) все серии смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (1)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. axcel
    axcel
    8 января 2022 08:48
    замечательные детективные произведения от Литвиновых, читаешь и не можешь оторваться, настолько все закручено и множество ниток торчит из клубка.
    но экранизировать столь благодатные вещи из книг на экран способны единицы из нынешних режиссёров, и, к сожалению, Николай Борц, не из их числа. снято слабо, настолько же слаба и актерская игра.
Правообладателям