Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Русские Сериалы » Неприличные деньги (2022) все серии

Неприличные деньги (2022) все серии

Просмотры: 6 437
2 0
Неприличные деньги (2022) все серии
WEBRip
все серии
В сериале Неприличные деньги 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - История рассказывает об учителе, который становится фарцовщиком…
Действие происходит в лихие 1990-е годы. Главный герой устал от постоянной нехватки денег, так как даже не в силах прокормить семью. Он работает в школе учителем истории. Его любят и уважают ученики, да и сам герой обожает свою работу. Только беда в том, что зарплата обычного школьного учителя никак не зависит от вышеописанных факторов.
Устав от нехватки денежных средств, мужчина решает стать фарцовщиком. Он одалживает финансы у местных бандитов, которые являются его бывшие ученики. На эти деньги учитель хочет закупить свой первый товар. Но только вскоре случается страшное, и это событие круто поменяет жизнь всей семьи главного героя.
Отправившись за одеждой, учителя истории грабят в вагоне поезда. Жена, узнав об этом недоразумении, решает как-то ему помочь. Женщина идет на отчаянный шаг, она устраивается девушкой легкого поведения. Супруга историка уверена, что только так сможет заработать и расплатиться с долгами своего благоверного. Вскоре в ночном клубе, где она начинает работать, героиня знакомится с криминальным авторитетом. Смогут ли супруги сохранить отношения и решить все свои накопившиеся проблемы как личные, так и финансовые?..

Неприличные деньги (2022) все серии смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям