Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Телохранители (2023) все серии

Просмотры: 6 174
1 1
Телохранители (2023) все серии
WEBRip
все серии
В сериале Телохранители 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - Три боксера из Челябинска перед вылетом на Чемпионат мира решают подзаработать на Московском турнире по боям без правил. Узнав о нарушении спортивного режима, главный тренер исключает их из сборной. Парни грустно ужинают в ресторане, обсуждая бесславное возращение домой. В этом же ресторане проходит деловой ужин известного московского Адвоката. Не по вине героев, завязывается конфликт с охраной Адвоката. Защищаясь, парни демонстрируют, на что способен профессиональный боксер на пике формы. Это производит неизгладимое впечатление на Адвоката. Герои оказываются в полиции, им грозит тюремное заключение. Адвокат предлагает сделку: тюрьма либо стать его личной охраной. Герои вынуждены принять условия Адвоката и сменить спортивные костюмы на классические.

Адвокат не случайно искал надежную охрану. Каждое его дело резонансное. Главных героев ждет стрельба, погони, угрозы оппонентов, а также куча личных поручений Адвоката, через которые герои познакомятся с бытом состоятельных москвичей.

В личной жизни Адвоката тоже все не так просто. Помимо красивой жены, у него есть взрослая дочь от первого брака, с которой он заново пытается выстроить отношения. Еще один «ребенок» Адвоката – его отец. Скучающий пенсионер, весело коротающий досуг в его доме. Все эти факторы сильно ослабляют погоню Адвоката за успешной карьерой.

Телохранители (2023) все серии смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям