Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Новая серия » Молодежка 4 сезон 49 серия 50 серия 2017

Молодежка 4 сезон 49 серия 50 серия 2017

Просмотры: 200 377
4 1
Молодежка 4 сезон 49 серия 50 серия 2017
HDTVRip
Смотреть сериал Молодёжка Противостояние онлайн на Первом Народном Кинотеатре. На очереди уже новая часть драматического сериала Молодежка 4 сезон все серии онлайн от телеканала СТС. Все зрители на протяжении прошлых частей переживают за участников молодежной хоккейной команды из провинциального города Подольска. Медведи никогда особо не блистали в своей межрегиональной лиге, играли не очень успешно, до поры до времени. С приходом нового тренера, уважаемого в узких кругах специалиста Макеева Сергея, на него возложили груз ответственности за результата, ведь руководство поставило высокую цель.
Возглавив подольских Медведей тренер решает наладить дисциплину и вселить уверенность в силах хоккеистов понимая что без основных качеств не стать чемпионами и не сделать из обычных парнишек настоящих мужчин и профессионалов своего дела. В разнообразном коллективе Молодежки онлайн далеко не все хотели видеть его на посту руководителя, а значит будут и склоки и заговоры за спиной и недовольные парни. Станет чемпионом хороший тренер и талантливые молодые люди?

Жанр: Драма, спорт
Выпущено: Россия, ООО Арт Пикчерс Вижн при поддержке Континентальной Хоккейной Лиги
Режиссер: Сергей Арланов
В ролях: Денис Никифоров, Андрей Мерзликин, Михаил Жигалов, Фёдор Бондарчук, Сергей Габриэлян, Владимир Зайцев, Сергей Комаров, Анатолий Кот, Анатолий Лобоцкий, Ксения Лаврова-Глинка, Серафима Низовская, Валентина Ананьина, Макар Запорожский, Александр Соколовский, Влад Канопка, Илья Коробко, Игорь Огурцов, Иван Жвакин, Анна Михайловская, Мария Иващенко, Иван Мулин, Иван Дубровский, Матвей Зубалевич, Валерия Гладилина, Юлия Маргулис, Мария Пиа, Вадим Андреев, Пётр Коврижных

Молодежка 4 сезон 49 серия 50 серия 2017 смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям