Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Новая серия » Наше счастливое завтра 10 серия 11 серия 12 серия 2017

Наше счастливое завтра 10 серия 11 серия 12 серия 2017

Просмотры: 13 718
1 0
Наше счастливое завтра 10 серия 11 серия 12 серия 2017
HD
10, 11, 12-я серия
История делится на временные отрезки с разницей в четыре года - от хрущевской «оттепели» до брежневского «застоя», от горбачевской «перестройки» до расстрела Белого дома. За тридцать лет стремительно меняется страна и жизнь этих молодых людей, но каждый из них всегда будет верить, что когда-нибудь наступит его личное, счастливое завтра.

Пётр Луговой (Илья Носков), простой, но талантливый парень из небогатой семьи. Поехав вместе с друзьями в Ленинград, он случайно сталкивается со студенткой-журналисткой Марианной Станкевич (Ольга Павловец). И эта встреча становится для него судьбоносной. Чтобы завоевать сердце девушки, Луговой встает на смертельно опасный путь подпольного бизнеса и становится цеховиком. Марианна - девушка из «приличной семьи», собирается стать знаменитой журналисткой. Сама она безответно влюблена в журналиста-международника Александра Переверзева (Кирилл Рубцов).
Валентин Козырев (Евгений Миллер) стремится стать выдающимся пианистом, но обстоятельства вынуждают его стать вором-карманником. Ещё один герой истории – подающий большие надежды молодой физик Владлен Хромов (Андрей Некрасов) мечтает о космосе. Он влюблён в Станкевич. Другая студентка Ольга Кленовская (Мария Луговая) одержима идеями об идеальном мире, где нет места лжи, корысти и подлости.
Прошли годы. «Империя» Лугового разрастается до масштабов страны. Но это не приводит его к заветной цели: Марианна замужем за физиком Хромовым и всё ещё влюблена в Переверзева. Ольга Кленовская после ареста отца и смерти матери идёт работать в ОБХСС. Она оказывается в Ростове, где успешно раскрывает дела, связанные с хищениями социалистической собственности. Ольга жаждет подобраться к своему главному врагу цеховику Луговому. А несостоявшийся карманник Козырев всё глубже погружается в криминальную среду, попадая в банду Мельникова (Алексей Серебряков).


Режиссер Игорь Копылов
Илья Носков, Ольга Павловец, Кирилл Рубцов, Юлия Ауг, Евгений Миллер, Андрей Некрасов (III), Алиса Горшкова, Сергей Юшкевич, Константин Демидов (II), Оксана Базилевич, Роман Агеев, Мария Луговая, Светлана Глазырина, Алексей Красноцветов, Снежана Прудько, Алексей Осипов (IV), Глафира Козулина, Олег Чугунов, Мария Феклистова, Игорь Грабузов, Вячеслав Аркунов, Жорж Девдариани, Кира Кауфман, Ирина Грицай, Ольга Кожевникова, Алексей Серебряков
Россия, "Триикс Медиа"
Cерий 16
Жанр криминал, мелодрама

Наше счастливое завтра 10 серия 11 серия 12 серия 2017 смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям